КАРТОЧКА участника
Дроздова Татьяна Борисовна
13 ­
Дроздова Татьяна Борисовна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 11

Специализация: учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1997 по 2014

Характеристика: Много в мире профессий разных –
Много творческих, сложных, опасных,
Но одна есть из самых важных –
Учитель начальных классов.

Татьяна Борисовна - опытный и талантливый педагог, в совершенстве владеющий современными формами работы, умело внедряющий в учебный процесс инновационные технологии, активно участвующий в различных экспериментах и апробировании новых программ. Татьяна Борисовна, не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствует свои знания, ищет новые пути и методы обучения и воспитания своих учеников. Для нее очень важно, чтобы каждый ученик на уроке работал активно и увлеченно. С этой целью учитель применяет такие нестандартные формы работы, которые позволяют не только вовлечь учащихся в творческую деятельность, но и помогают оценить индивидуальные способности каждого. Дети бывают поставлены в ситуацию успеха, когда урок для них становится праздником, открытием, памятным событием. Татьяна Борисовна и ее ученики принимают активное участие в городских, краевых и во Всероссийских конкурсах и занимают призовые места.
Доброжелательная, творческая, активная всегда готовая помочь словом и делом, Татьяна Борисовна пользуется заслуженным авторитетом у учащихся, родителей и коллег.

Визитка

Презентация

15 комментариев на «Дроздова Татьяна Борисовна»

  1. plisena:

    Моя дочь учится второй год у Дроздовой Татьяны Борисовны. Мы очень довольны педагогом. Строгая, но справедливая, дисциплина на уроках отличная у детей. Материал подает очень доступно, все наглядно, на примерах. Весь первый класс у детей был дух соревнования, они собирали яблочки, бабочки, цветочки, заполняли домики знаний….. Интересно было всем и родителям в том числе. И веселые старты у нас были, и выезды различные. Очень позитивный, оптимистичный человек. Всегда поможет и детям, и родителям. Спасибо ей огромное! Успехов во всем! Творческих побед!!!! Мы Вас любим!

  2. Асель:

    Мой ребенок учится у Татьяны Борисовны. Это действительно учитель от бога. Она живет своей работой, детьми, школой. Переживает за каждого ребенка, если нужно, оставит после уроков и все объяснит дополнительно. Проводит много олимпиад, конкурсов, детям очень интересно у нее учиться. Я очень рада, что мой ребенок попал к такому учителю и желаю ей успехов в ее профессиональной деятельности.

  3. валера:

    Этот Человек на своём месте. Талантливый педагог. Высоко развитая личность. Отличный организатор. Я знаком с Татьяной Борисовной более 10 лет и не перестаю удивляться её трудолюбию, профессионализму, упорству, жизнерадостности, дружелюбию. Она заряжает всех: и детей, и родителей позитивом, оптимизмом. Учит детей не только читать и писать, но и как стать настоящим человеком.
    Успехов Т.эБ.е.

  4. юла:

    Трое моих детей прошли через руки и сердце этого педагога.
    Все трудности в учёбе преодолеваются с Татьяной Борисовной легко. Она никогда не поскупится на мудрый, своевременный совет. Татьяна Борисовна прекрасно знает детскую психологию. Она никогда НЕ ОБИДИТ И НЕ УНИЗИТ ребёнка. Дети очень любят её.
    Этот учитель требователен ко всем: ученикам, родителям, но самое главное к себе. Татьяна Борисовна знает о каждом: кому как помочь, с кем позаниматься дополнительно никто не останется без внимания. Её профессионализм достоин высшей оценки. МОЛОДЕЦ!!!! УСПЕХОВ Т.эБ.е!!!!

  5. Камильян:

    Мне 17 лет. Я учился у Татьяны Борисовны. Самое главное, я считаю это то, что я всегда хотел идти в школу и в снег, и в дождь, и в мороз. Я всегда рвался в класс. Мой учитель просто «класс»!!! Успехов Вам моя первая любимая учительница:)!!!

  6. Любимый Ученик:

    Татьяна Борисовна — вы самый лучший педогог в мире! На ваших уроках было весело.
    Если б не было учителя,
    То и не было б, наверное,
    Ни поэта, ни мыслителя,
    Ни Шекспира, ни Коперника.
    И поныне бы, наверное,
    Если б не было учителя,
    Неоткрытые Америки
    Оставались неоткрытыми.
    И не быть бы нам Икарами,
    Никогда б не взмыли в небо мы,
    Если б в нас его стараньями
    Крылья выращены не были.
    Без его бы сердца доброго
    Не был мир так удивителен.
    Потому нам очень дорого
    Имя нашего учителя!

  7. коля:

    Татьяна Борисовна мой самый любимый учитель, она всегда добрая, вежливая и красивая. Когда я первый раз пошёл в школу, мне показалось, что она моя вторая мама, и я желаю чтоб такой милый учитель победил в конкурсе!

  8. Танюшка:

    Спасибо Вам всем за добрые слова и я Вас тоже очень люблю.

  9. женя 4.б:

    Я учусь у Татьяны Борисовны. На уроках мне не скучно. Много интересных заданий, творческих работ.
    Мы много ездим на экскурсии по Приморью. Я много узнал о своём крае.
    Наш класс очень дружный.
    Я люблю свою учительницу.

  10. Александра:

    Татьяна Борисовна!
    Нам, учитель дорогой,
    Ваш характер нравится!
    Кроме Вас, никто другой
    С нами не управится!
    Вы — добры и справедливы!
    Вы — во всем пример для нас!
    Самый лучших чувств порывы
    Выражает Вам наш 2 «б» класс!
    Мы искренне вас поздравляем,
    Мы продолжаем вас любить.
    Здоровья крепкого желаем,
    И до ста долгих лет дожить!
    Удачи Вам, в конкурсе!!!!
    Мы вас поддержим всегда!!!

  11. helen:

    Учитель начальных классов — какая это ответственная и серьезная работа! Как приятно, что первой и любимой учительницей для моего ребенка стала Дроздова Татьяна Борисовна — настоящий профессионал своего дела!! Доброжелательность ,искренность, уважение к детям — главные качества нашего педагога, педагога с большой буквы. Татьяна Борисовна — мудрый педагог. Она понимает, что успех развития школьников во многом зависит от доверительных отношений, которые складываются между учителем и родителями. С первых дней пребывания в школе, мы почувствовали огромную заинтересованность Татьяны Борисовны в сплочении коллектива родителей и учеников.
    Огромное спасибо нашему учителю за нелегкий труд, за благородные стремления, за истинную любовь и бескорыстное сердце.
    С уважением, Елена Николаевна

  12. аннет:

    учитель супер, просто класс, ни у кого такого нет как у нас, он деток любит, понимает и много времени он им дарит, он обучает их всему и грамоте и как считать и как людей всех уважать, короче скажем так держать наша дорогая Татьяна Борисовна. Ты лучшая, мы за тебя!!!

  13. жека:

    Любимому учителю!
    Вы указали в жизни нам дорогу,
    Вы научили верить нас в успех.
    Пусть иногда посмотрите Вы строго,
    Мы любим Вас! Вы просто лучше всех!
     Татьяна Борисовна !
    Желаем Вам добра и вдохновенья, 
    Здоровья, счастья, много-много сил!
    За мудрость, теплоту и за терпенье
    Мы Вас от всей души благодарим!
     
    Во всем благополучия желаем,
    И хоть порой задачи нелегки,
    Пусть Вам всегда решать их помогают
    Ваш опыт, мудрость и… ученики!

  14. Андрей:

    Дорогая наша Татьяна Борисовна!!! Мы очень рады что наша дочь попала к Вам в класс. Вы не просто педагог от бога, Вы для наших деток как вторая мама!!! Детям всегда интересно на ваших уроках, Вы умеете заинтересовать не только детей, но и их родителей. Детки очень Вас любят (да и их родители тоже), меня всегда удивляло откуда у Вас столько энергии что бы на всех хватило, и еще осталось!!! Вы всегда создаете комфортные условия для детей и их родителей, поэтому совместные мероприятия(такие как походы и экскурсии) всегда в радость всем присутствующим на них. Желаем Вам успехов в работе и во всех начинаниях!!!

  15. Олух царя небесного:

    Учитель начальных классов это — проводник в жизнь знания! Первые буквы, первые цифры! Потом слова и предложения мы слогаем в стихи и поэмы для вас! Ведь вы тот человек который в нас душу и знания вложил и в путь отпустил познаний наук! И как вы нам указали, фарватор мы жизни плывем , под парусами знаний что с вами кроили и клеили в школе! Спасибо что есть такой отзывчивый и добрый наставник когда пожурит, а потом и похвалит, научит, подскажет! Это всё про нашего учителя Татьяну Борисовну! Так учителей что подходят с душой к своему делу хотел бы всем своим детям!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.