КАРТОЧКА участника
Сытова Александра Юрьевна
38 ­
Сытова Александра Юрьевна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 28

Специализация: воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1998 по 2014

Характеристика: Александра Юрьевна работает воспитателем в детском саду шестнадцать лет, имеет высшую квалификационную категорию. Талантливый, творческий и инициативный педагог, использующий в работе инновационные методики, методы и приемы работы с дошкольниками. Профессиональные знания Александры Юрьевны совпадают с увлеченностью педагогической деятельностью, это делает ее работу интересной, насыщенной и результативной. Педагог легко находит индивидуальный подход к детям, умеет работать с родителями. Вместе с детьми участвует в различных Всероссийских конкурсах, не однократно становились победителями и лауреатами.

Визитка

Презентация

10 комментариев на «Сытова Александра Юрьевна»

  1. Lusia71:

    Дорогая наша Александра Юрьевна!
    Позвольте выразить Вам огромную признательность за тот огромный и бесценный труд, который Вы вкладываете в развитие и воспитание наших детей! Мы понимаем, что нелегко, но, тем не менее, Вы прекрасно справляетесь со своими обязанностями и делаете гораздо больше: Вы относитесь к нашим детям с любовью, и это главное. Искренне желаем Вам прекрасного настроения, больших успехов во всем, достойной оплаты труда и доброго здоровья!

  2. vavadjcgbnfntkm:

    Знаю Александру Юрьевну как сильного педагога. Легко находит общий язык с детьми и родителями. На сайте ВМ о ней пишут только хорошее. Сама не раз обращалась за помощью к ней (именно как к воспитателю)и не разу не получила отказа. Выпускники ее групп творчески развиты благодаря Александре Юрьевне, которая постоянно делает с детьми поделки из разного материала. Считаю что Александра Юрьевна достойна титула «Мой любимый педагог»

  3. Танюшка:

    Замечательный человек и ответственный работник знающий свое дело. Александра Юрьевна любит свою работу, обожает детей и не останавливается на достигнутом. Всегда готова прийти на помощь и поддержать. Спасибо, что вы у нас есть. Т.Б.

  4. Ket21187:

    Хочу выразить благодарность Сытовой Александре Юрьвне за воспитание наших детей, Всегда рассудительна и справедлива. Ее безграничную любовь к деткам нельзя не заметить. Мы, родители, равно как и наши дети, очень рады, что у нас есть такой чудесный воспитатель!

  5. Настя28:

    Замечательная Наша Александра Юрьевна! Огромное Вам спасибо за наших деток!!!

  6. boucheva:

    Знаю Александру Юрьевна как отличного педагога. Она воспитывала моего сына 5 лет. В прошлом году был выпускной. Очень творчески наш педагог подошла к этому мероприятию с душой.всегда организовывала все праздники. Наша группа была на первом месте. Спасибо вам огромное за ваш труд. Мой сын всегда заходит поздороватьсЯ к своему любимому воспитатель и всегда вспоминает ее с теплотой

  7. Oksanka:

    Александра Юрьевна проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этого педагога наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!!!!!

  8. Ирина:

    Уважаемая Александра Юрьевна! Благодаря Вашему творческому подходу к работе, энергии, любви к детям, жизнь наших детей в детском саду была яркой, интересной и насыщенной! Мы вспоминаем наш детский сад и нашу группу с большой любовью! Спасибо за умение найти подход и к детям и к родителям! Желаем вам дальнейших творческих и профессиональных успехов и победы в конкурсе! Вы этого достойны!

  9. Александра:

    Спасибо Вам всем за добрые слова, я Вас тоже очень всех люблю и скучаю.

  10. Елена:

    Алексанра Юрьевна — профессионал своего дела, любит работу, постоянно стремиться к чему-то новому. Умеет заинтересовать детей. Очень важно, когда человек занимается своим делом с душой. Огромное ей спасибо!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.