КАРТОЧКА участника
Рябова Нина Алексеевна
37 ­
Рябова Нина Алексеевна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 145 "Ручеек"

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1988 по 2014

Характеристика: Нина Алексеевна - доброжелательный и творческий педагог. Очень внимательно и тепло относиться к детям. Любит свою работу и вкладывает в нее всю свою душу. Ее ценят и уважают родители и коллеги.

Визитка

Презентация

13 комментариев на «Рябова Нина Алексеевна»

  1. Мавруша:

    Нина Алексеевна — первый и единственный на сегодняшний день педагог, кто нашёл общий язык с моим непростым ребёнком. Дочь с огромным удовольствием идёт в сад, а по выходным очень скучает без любимого воспитателя и друзей. Несчётное количество творческих идей, игр, занятий у нашей Нины Алексеевны! А в группе всегда атмосфера добра, взаимоуважения и тепла. Спасибо Педагогу за моего счастливого и жизнерадостного ребёнка! Мама Исмаиловой Алии.

  2. liana:

    Нина Алексеевна как лучик солнца! Всегда приветлива, мила, добра и оптимистична. Очень внимательный и грамотный педагог.Искренне переживает за детишек.Она действительно достойна звания Лучшей, Настоящей и Любимой! Спасибо Вам ! Мама Егора Кудрявцева

  3. ksesha:

    Нина Алексеевна — замечательный Воспитатель. Дочка любит ходить в детский сад, скучает, если Нина Алексеевна в отпуске. Нина Алексеевна отдает частичку своей души нашим детям, и мы это видим, очень благодарны ей за это. Дети не просто находятся под ее присмотром, Нина Алексеевна занимается с ними, организовывает экскурсии, театральную деятельность. Дочка очень ее любит! Нам повезло, что Нина Алексеевна — наш Воспитатель!

  4. елена:

    С удовольствием присоединяюсь ко всем тем добрым словаМ, которые были сказаны в адрес нашей любимой Нины Алексеевны! Получив путевку в этот детский сад, хоть он и находится далеко от нашего дома, мы ни разу не подумали даже о том, чтобы его сменить! И заслуга в этом именно нашего Самого Лучшего Воспитателя! Спасибо ей огромное за ту безграничную душевную теплоту, которую она вкладывает в наших детей! За терпение, внимательное отношение и любовь! Мы Вас очень ценим и любим! Вы достойны звания Лучший и Настоящий педагог!

  5. SvetaSame:

    Нина Алексеевна нашла себя в этой непростой профессии, самое главное в работе воспитателя и педагога — любить детей и доставлять им радость. Нина Алексеевна — творческий человек, какие только шедевры они не делали из подручных и природных материалов совместно с детьми. Детям с ней интересно, и они считают её второй мамой. Я очень жалею, что она не была воспитательницей у моей дочери. Но мы с ней давно знакомы, и я в курсе её профессиональной деятельности. О таких воспитателях можно только мечтать. Дети бесхитростны, но их не обманешь напускными чувствами и любовь их завоевать можно только таким же настоящим чувством. Это чувство любви к детям Нина Алексеевна проносит через всю свою жизнь. Это настоящий педагог с большой буквы!

  6. Галина:

    Очень редко можно встретить людей, которые являются Профессионалами, с большой буквы. Нина Алексеевна — именно такой воспитатель. Всю свою трудовую жизнь она связала с детишками. Когда она рядом с ними, родители могут быть спокойны, потому что эта женщина заменяет им маму. Спасибо Вам большое за ваше внимание, заботу, за вашу неутомимую энергию, за то добро, которое вы отдаете нашим деткам. Вы наш Любимый педагог!!! Вы, как никто другой, достойны звания Лучший!!!

  7. solnce:

    Нина Алексеевна очень любит свою работу! Она очень творческий человек. С детьми она с легкостью находит общий язык, умеет их энергию направить в нужное русло! Дети с удовольствием ходят в садик! Побольше бы таких замечательных воспитателей и детский мир бы стал еще прекраснее!

  8. lissina:

    Нина Алексеевна обладает редким даром общения с детьми. Все дети просто без ума от Нины Алексеевны! Они тянутся к ней как цветы к солнцу. Нина Алексеевна очень добрый, отзывчивый человек, а дети , как известно, «чувствуют» хороших людей. Я желаю Нине Алексеевне всегда быть, что называется, «в контакте » с детьми.:))Любви Вам и терпения!

  9. Лола:

    Мобильный образ жизни приводит нас к определенным обязанностям, которые отнимают время… К сожалению мы вынуждены забирать это время у своих детей и отдавать работе…, поэтому обращаемся к воспитателям, учителям, педагогам. К тем самым людям, которые помогают нам «растить» детей, ибо не обделять их своим вниманием. Спасибо Нина Алексеевна Вам! Она прекрасный педагог! За ее плечами многолетний опыт работы с детьми! Умение общаться с малышами любого возраста и любого характера в наше время это на вес золота. Знаю ее как прекрасного, доброго, отзывчивого человека. К тому же, Она сама прекрасная мама. Твердо и уверенно могу сказать, она та которая приходит на «ЛЮБИМУЮ РАБОТУ»! Дети ее любят и уважают. Она нашла подход даже к тем детям, которые «немного трудные» в воспитании! Говорят же «Педагог от Бога..» так это про нее. (С Уважением, друзья из «Поднебесной»)

  10. Владимир:

    Присоединяюсь ко всем добрым словам, сказанным в адрес Нины Алексеевны! Поистине добрый и отзывчивый Человек!

  11. натали:

    Любимый педагог-это конечно же про нашу Ниночку.Добрая, ласковая,отзывчивая,внимательная,немножко строгая.Очень любит свою работу,обожает своих воспитанников,и они ей отвечают тем же.ПЕДАГОГ ОТ БОГА-это точно про неё.А ещё она замечательная МАМА,а уж какая БАБУШКА!!!С уважением и любовью друзья.

  12. Taya:

    Ниночка, у тебя больше всех отзывов, почему ты на 3-ем месте, не понимаю? Столько голосов в твою пользу! ПОЧЕМУ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ на 3-м месте?!:)))

  13. Юлия:

    Таких воспитателей как Ниночка Алексеевна просто больше нет. Наша Мери Попинс! Дети ее обожают, родители очень любят! Широчайшей души человек. Поистине, достойный награды.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.