КАРТОЧКА кандидата
Шолох Надежда Викторовна
Шолох Надежда Викторовна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 13

Специализация: учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1980 по 2014

Характеристика:

Профессии прекрасней нет на свете –
Источник знаний вы несете детям.
Да, наш учитель – наш кумир,
С которым познаем мы мир!

Наша учительница - Надежда Викторовна Шолох работает учителем более 30 лет, с 1980 года! Уже не одно поколение научила она читать, считать и, главное, дружить!

Надежда Викторовна - умный, талантливый и преданный УЧИТЕЛЬ! На её уроках активно используются передовые технологии и умело выстраиваются личностные траектории развития каждого ученика.

Терпение, отзывчивость, доверительное отношение и способность вести за собой учеников, открывая им неизведанное и непознанное, вдохновляют на покорение новых высот. Высокий профессионализм, целеустремлённость, многолетний кропотливый труд на учительском поприще, вызывают у родителей чувство благодарности и восхищения, а у детей - доверие и уважение.

Хотим выразить глубокую признательность и благодарность Надежде Викторовне за профессиональное мастерство, неиссякаемый педагогический талант, душевную щедрость в обучении и воспитании наших детей. Она открывает неповторимый мир своим воспитанникам, умело ведёт их по тропинкам любви и доброты, зажигая в их трепетных сердцах огонек любознательности, веры в справедливость, веры в себя! Доброта и отзывчивость, понимание и терпение удивительно сочетаются в ней с требовательностью и справедливостью.

Спасибо за индивидуальный подход к каждому ребёнку, компетентность, ответственность и доброжелательность. Мы ценим все, что сделано, и благодарим за творческое отношение к работе, энтузиазм и открытость. Спасибо за творческий подход, неповторимость и активную жизненную позицию. Пусть преумножаются Ваш удивительный талант и победы Ваших воспитанников!!!

12 комментариев на «Шолох Надежда Викторовна»

  1. Ляна:

    Надежда Викторовна — прекрасный учитель, замечательный человек и огромный профессионал своего дела! Она, как заботливая,но строгая мама для каждого своего ученика, — веселая, внимательная, добрая, отзывчивая, деликатная, справедливая. Каждый ребенок для нее родной, любимый; для всех найдется доброе слово и хороший совет.
    Я не могу передать с какой радостью и желанием мой ребенок ходит в школу, зная, что его ждут, любят, поймут, помогут решить его смешные детские проблемы, найти правильный выход из любой ситуации!
    Именно это внимание и делает наших детей личностями, лидерами, особенными! А как иначе?! Ведь их первый учитель, дающий им билет в жизнь, является Личностью с большой буквы! Лучшего учителя я не могу себе представить! Огромное спасибо вам, Надежда Викторовна! Мы вас очень любим!!!Так держать!!!

  2. lera:

    Надежда Викторовна — справедливый, внимательный и талантливый учитель! Сколько сил и терпения необходимо, чтобы найти подход к каждому ребёнку, донести знания и привить любовь к учёбе!
    Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!

  3. Дмитрий:

    Надежда Викторовна современный, демократичный, опытный, внимательный к каждому ребенку педагог. Я очень благодарен ей за доброе, чуткое отношение к моей дочке. Спасибо!

  4. Anastasia:

    Надежда Викторовна Шолох уникальный педагог! Не буду повторять сказанное выше, согласна с каждым словом. Надежда Викторовна первый и горячо любимый учитель моей дочки! Спасибо Вам за ваш ум и мудрость!

  5. Таша:

    Надежда Викторовна сильный, грамотный, опытный педагог начальной школы. Каждый ученик для нее это личность, которую она понимает, ценит и уважает. Дети любят ее, всегда стараются подойти и поделиться своими успехами и переживаниями. Никогда Надежда Викторовна не оставит ребенка без внимания, после уроков она всегда готова помочь и объяснить. Спасибо вам за ваш талант и труд.

  6. romashka:

    Надежда Викторовна любимая учительница моего сына. Она всегда справедлива и объективна. За эти года она из класса сумела воспитать одну большую крепкую семью. Детки все дружные, старательные и дисциплинированные. Она всегда с гордостью говорит о своем классе, потому что уверена, что ее ученики самые лучшие!!!
    Огромное спасибо Надежде Викторовне за ее профессионализм, любовь к своему делу и к нашим детям!!!

  7. Марина:

    Шолох Надежда Викторовна- самый добрый, талантливый, отзывчивый, бесконечно любящий детей и свою профессию Человек. Учитель полный энергии, творчества, педагогических находок!
    Надежда Викторовна занимается не только образованием и развитием наших детей, но и воспитанием. Вместе с Надеждой Викторовной наши ребята участвуют в различных конкурсах, олимпиадах, викторинах, интеллектуальных играх и спортивных соревнованиях, в которых они становятся победителями и призерами. Рядом с Надеждой Викторовной дети стали увереннее в себе, в своих силах, развивают свои творческие способности, умнеют и взрослеют, учатся трудится.
    Мы очень ценим нашего любимого учителя, и хотели бы сказать ей огромное спасибо за мудрость и терпение.

  8. Панда:

    Мне кажется, что одним из главных и обязательных показателей состоятельности учителя, является любовь к детям! Умение с ними дружить, заинтересовать, привить ответственность и умение учиться, сделать это мудро и с любовью — это настоящий подвиг, это значит быть настоящим учителем! Это значит быть Надеждой Викторовной! Благодаря её деликатной требовательности к нам, родителям, мы становимся ещё ближе с нашими детьми. Это немаловажно!!! Очень хочется, чтобы таких учителей было больше! Спасибо Вам!

  9. KV:

    Шолох Надежда Викторовна — наш самый первый учитель! Все дети очень любят ее, старательно, внимательно и трепетно относятся к каждому слову и заданию данному им их педагогом. Родители уважают и ценят ее профессионализм, творческий подход и заботу о своих учениках. Хороший Учитель в первую очередь учит мыслить самостоятельно. И видит в ребенке, в первую очередь Личность. Это важно показать детям цели, выходящие за пределы сегодняшнего дня, научить видеть перспективу. Хочется сказать слова благодарности и признательности Надежде Викторовне, как Настоящему Учителю, который принял участие в жизни и судьбе моего ребенка. Нам повезло с учителем, за что ей низкий поклон и признательность.

  10. marika:

    Я пошла в школу в 2002 году, этот год в школе был первым не только для меня, но и для Надежды Викторовны (в тот год она перешла к нам с другого места работы). На моих глазах складывались ее отношения с преподавателями, учениками и родителями, поэтому я с уверенностью могу сказать, что Надежда Викторовна не только прекрасный учитель, но и просто добрый, отзывчивый, веселый, активный, компанейский, внимательный, заботливый человек. После окончания школы, я постоянно захожу в гости, первая к кому я бегу — это Надежда Викторовна, я всегда знаю что меня с радостью примут в моем родном классе, таком теплом и уютном. Особенно меня радует, смотреть на маленьких детишек и их родителей, которые так любят нашу вторую мамочку, слушают ее и помогают во всем. Сейчас я могу сказать только одно: » Родная, дорогая наша Надежда Викторовна! Спасибо вам за наше прекрасное детство, за то что вы нам дали не только знания, но и частичку себя! Спасибо что вы нам помогали на протяжении всей школьной жизни! Спасибо за все экскурсии и праздники! Спасибо за терпение! Спасибо за то, что вырастили из нас личностей! Просто огромное Вам СПАСИБО!!!»

  11. Espñ:

    Прекрасный педагог, который дает детям не только крепкие знания, но и формирует дружелюбную атмосферу в классе … Ответственный, добрый и понимающий учитель… Отношения в коллективе закладываются с раннего возраста, благодаря Надежде Вмкторовне, каждый ребенок чувствует себя членом второй семьи.
    Спасибо за все то тепло, что вы нам подарили. (2002)

  12. general:

    Мы очень рады что наш сын учился именно у неё. Шолох Надежда Викторовна очень, очень хороший учитель. И у нас, и у нашего ребёнка, остались только самые хорошие и тёплые воспоминания о ней.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.