КАРТОЧКА кандидата
Шехоркина Наталья Александровна
Шехоркина Наталья Александровна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 54

Специализация: История

Должность: Учитель

Период работы: с 1970 по 2014

Характеристика: Наталья Александровна, Учитель с большой буквы. Внесла огромный вклад в воспитание и как педагог, и как авторитетный руководитель, и как вторая мама в каждого своего выпускника. Образ идеального учителя полностью воплощен в Наталье Александровне. И с возрастом понимаешь это еще больше. Я благодарен, что в моей жизни был такой Учитель. Теперь я понимаю, какой это труд, воспитывать и давать правильные жизненные ориентиры таким неотесанным подросткам, как я и мои школьные товарищи. И только человек, полностью отдавшийся работе, которую любит, смог достичь успеха с нами. Теперь у нас уже свои дети. И скоро они пойдут в школу. Я очень хочу, чтобы такие люди, как Наталья Александровна, были всегда и у каждого школьника. Без таких людей общество существовать не может.

Один комментарий на «Шехоркина Наталья Александровна»

  1. Иван:

    Дорогая наша Шехоркина Наталья Александровна в этот памятный день мы хотим поблагодарить вас от всей души. За вашу помощь, за вашу дружескую поддержку и участие. Вы не просто учили нас предметам и жизни, вы защищали и оберегали нас, давали советы и мудрые напутствия. Именно к вам мы шли со своими невзгодами и сложностями, только вы могли от всей души разделить наши победы и новые свершения. Сегодня, как и много лет назад, мы хотим признаться вам в любви и уважении. Вы не просто учитель, вы друг и надежный товарищ! Спасибо за ваш нелегкий труд, поверьте, он не остался не оцененным. Сегодня, завтра и всегда мы будет открывать двери нашей школы, чтобы прийти к вам в гости как к себе домой, в теплый и добрый мир детства, который для нас создали вы.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.