КАРТОЧКА кандидата
Черненко Валентина Тадеушевна
Черненко Валентина Тадеушевна

Город: посёлок Сибирцево

Место работы: Школа № 9

Специализация: Физика

Должность: Учитель

Период работы: с 1967 по 2014

Характеристика: Валентина Тадеушевна зарекомендовала себя грамотным педагогом, успешно владеющим спектром традиционных педагогических технологий и овладевающим современными технологиями.
Валентина Тадеушевна проводит уроки, которые отличаются многообразием форм и методов. Использует работу в парах, самопроверку и взаимопроверку.
Валентина Тадеушевна человек грамотный и творческий. Своими педагогическими находками она охотно делится с коллегами, детьми нашей и других школ.
За время своей педагогической деятельности Валентина Тадеушевна получила медаль " Ветеран труда" и " Отличник просвещения", что доказывает, что педагог инициативный и творческий. Главным в воспитательной работе считает создание коллектива, ориентирование детей на критерии добра и зла. Более 25 лет назад я закончила школу № 9, где и тогда Валентина Тадеушевна преподавала у меня физику. И мои дети с удовольствием занимались и занимаются у этого педагога.

Один комментарий на «Черненко Валентина Тадеушевна»

  1. Рррррррр:

    Прекрасный добрый человек

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.