КАРТОЧКА кандидата
Тхоренко Татьяна Сергеевна
Тхоренко Татьяна Сергеевна

Город: Уссурийск

Место работы: ЧОУ "Перфект - гимназия"

Специализация: учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 2013 по 2014

Характеристика: Татьяна Сергеевна - любимый учитель! Ко всем ученикам всегда относится, как к своим детям. Никогда не жалеет на нас времени, готова помогать как в вопросах учебы, так и в личных проблемах. Она - душевный, добрый человек, грамотный и опытный педагог!

3 комментария на «Тхоренко Татьяна Сергеевна»

  1. veliv:

    Я рада такому педагогу, который есть у наших детей.

  2. юля:

    Да,действительно, Татьяна Сергеевна — настоящий учитель, всегда начатое дело доводит до конца. трепетно относится к своей работе, ученикам и родителям. я желаю победы и только победы. Мы помним Вас и любим.От родителей (Сергеевка)

  3. Aleselina:

    Учитель! Как много в этом слове смысла для каждого ученика! Друг, наставник, товарищ – вот какие синонимы хочется подобрать к этому великому слову! Быть учителем , это призвание! Татьяна Сергеевна, с такой любовью, чутким отношением к каждому ученику передает знания и жизненные ценности. Огромное спасибо вам за этот нелегкий, а подчас и совсем тяжелый труд.
    Без сомнения , наш голос будет отдан только ей ! И не столь важно , одержит ли в этой электронной борьбе наш учитель победу , так как в глазах наших детей — она свою заслуженную » победу» под названием: » Любовь и уважение» уже одержала)))

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.