КАРТОЧКА участника
Танкеева Татьяна Юрьевна
55 ­
Танкеева Татьяна Юрьевна

Город: посёлок Трудовое

Место работы: Школа № 79

Специализация: МХК, физика

Должность: Учитель

Период работы: с 2013 по 2014

Характеристика: Татьяна Юрьевна работает всего год в нашей школе, но она очень быстро влилась в коллектив ,стала его неотъемлемой частью и полюбилась всем ученикам. Она очень добрый, открытый, понимающий учитель с отличным чувством юмора, она никогда не остается равнодушной к проблема учеников и всегда готова прийти на помощь. Татьяна Юрьевна отлично знает свой предмет и хорошо его преподает, но помимо этого она еще и прекрасный организатор всех праздников. Благодаря ей у учеников нет времени скучать ,ведь почти каждую неделю в нашей школе проходят интереснейшие мероприятия под её чутким руководством. С этого года в нашей школе появился Совет Старшеклассников ,который организовала Татьяна Юрьевна. Она смогла объединить школьников с разными интересами в один коллектив и создала там замечательную атмосферу

Визитка

Презентация

9 комментариев на «Танкеева Татьяна Юрьевна»

  1. Вета:

    CovStar,Вас очень любит. Вы самый лучший организатор,учитель и просто человек.

  2. zhenyafe:

    Желаю оптимизма, ооооптимизма, оооооооооптимизма!
    Будьте собой, а в остальном 37 помогут!

  3. Алиночка:

    Вы самый лучший учитель! Мы вас очень сильно любим!

  4. alyonabraginskaya:

    Лучший учитель-это учитель ,который ,в первую очередь, друг.Спасибо за Вашу деятельность и спасибо за СовStar!Любим ,ценим,бережём:)

  5. Евгений:

    Прекрасный человек, учитель, педагог!!!

  6. Лерка:

    Самый лучший учитель и просто замечательный человек! Татьяна Юрьевна — the BEST :) )) (p.s. СовStar, любите и берегите сокровище в лице Татьяны Юрьевны)

  7. 050vika:

    Огромное спасибо за время, которое вы с нами проводите! Как говорят, школьные годы — чудесны, а с таким замечательным учителем они становятся еще краше и лучше.
    ❤️СовStar вас обожает❤️

  8. :

    Татьяна Юрьевна не только прекрасный специалист, она, к тому же, добрая, артистичная, разносторонняя! Она умеет увлечь своих учеников :)

  9. Jon:

    Желаю заслуженной Победы!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.