КАРТОЧКА кандидата
Петрова Валерия Владиславовна
Петрова Валерия Владиславовна

Город: Владивосток

Место работы: Приморский Краевой Колледж Искусств

Специализация: Философия, педагогика, глобалистика,история,общество знание,педагогика музыкального общения

Должность: Преподаватель

Период работы: с 1965 по 2014

Характеристика: Валерия Владиславовна,работает в колледже с самого открытия. Это самый жизнерадостный и добрый человек,которого я встречала. 24.09 у неё был юбилей!!! Ей исполнилось 85 лет. Но не смотря на такой возраст, она остается,самым активным человеком в стенах нашего колледжа. Она обучала очень многих людей нашего города. Некоторые из них сейчас живут за границей. Она профессионал своего дела. Все лекции которые она читает, она пишет сама. И как говорят у нас колледже "Есть умные преподаватели, а есть мудрые" так вот Валерию Владиславовну мы все относим к мудрому преподавателю. Которая всегда поможет в трудную минуту. Мы очень ценим и любим её.

Один комментарий на «Петрова Валерия Владиславовна»

  1. sinenko-maestro@mail.ru:

    Валерия Владиславовна человек, который в колледже учил почти всех! 49 лет преподавания. За эти годы мы все имели счастье учиться у Валерии Владиславовны! Потрясающая труженица, удивительно обаятельная и доброжелательная, она по праву является гордостью нашего педагогического коллектива. Коллеги уважают Валерию Владиславовну, а студенты — обожают!!! Здоровья и всего самого доброго от души желаю!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.