КАРТОЧКА кандидата
Пакулова Ольга Михайловна
Пакулова Ольга Михайловна

Город: посёлок Лучегорск

Место работы: Детский сад № 4

Специализация: музыкальный руководитель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1982 по 2014

Характеристика: Наша Ольга Михайловна очень творческий педагог, полна всегда идей, очень ответственно относится к своей работе. Она проводит замечательные утренники! Много времени уделяет индивидуальной работе с одаренными детьми. Часто использует в своей работе народный фольклор, принимает непосредственное участие в театральной студии. Ставит с детьми замечательные танцы, её воспитанники постоянно участвуют в конкурсах и занимают призовые места! Она замечательный человек!

7 комментариев на «Пакулова Ольга Михайловна»

  1. вера:

    Пакулова Ольга Михайловна отличный педагог, талантливый музыкальный руководитель, добрая, умная, умеет найти подход к каждому ребенку.

  2. TEATR:

    Ольга Михайловна талантливый музыкальный руководитель, все утренники, которые проходят у деток, увлекательны и интересны, дети активно поют и танцуют! Она может открыть для каждого ребёнка дорогу к музыке и ребёнок с удовольствием пойдёт по этой дороге! Дети приходя домой, приносят весь репертуар проходящего музыкального занятия и не надо спрашивать, какие песни разучили — всё споют и станцуют! Здорово, что есть такие педагоги, которые несут красоту музыки в маленькие сердца наших ангелочков!

  3. Lёka:

    Ольга Михайловна — творческий, талантливый педагог. К каждому ребенку она находит подход, в каждом разглядит искорку таланта. А сколько неповторимых, ярких праздников и развлечений организовала и провела Ольга Михайловна для детей. Каждое занятие, которое она проводит – это необыкновенное путешествие в мир музыки.
    Ольга Михайловна умеет приобщить дошколят к миру прекрасного!

  4. Алёнка:

    Ольга Михайловна отлично знает своё дело. Дети очень любят музыкальные занятия и с удовольствием поют и танцуют.

  5. методист:

    Сколько песен вами спето!
    Сколько праздников вы провели!
    Каждый раз улыбкою согреты
    Были эти сказочные дни!
    Вы ребяток к творчеству влекёте,
    Изучаете фольклор и инструмент,
    С музыкой знакомите ребяток,
    Чтоб любую песню спеть смогли.
    И танцуют трогательно с чувством,
    Сколько сценок – не пересчитать!
    Развиваете талант вы в детях,
    Нам об этом остается лишь мечтать!

  6. наталья:

    Мастер своего дела. Настоящий профессионал. Её занятий дети ждут с нетерпением, ведь каждый раз она открывает перед ними мир неизвестный и захватывающий, мир музыки. Она учит наших деток — уметь слушать и любить музыку. К каждому ребенку находит подход и в каждом ребенке находит талант!

  7. татьянка:

    В нашем саду самые замечательные утренники! А как красиво и уютно в музыкальном зале! И это все благодаря Ольге Михайловне!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.