КАРТОЧКА кандидата
Пазинич Надежда Васильевна
Пазинич Надежда Васильевна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 11

Специализация: химия и биология

Должность: Учитель

Период работы: с 1986 по 2014

Характеристика: Пазинич Надежда Васильевна, учитель химии и биологии, работает в школе уже много лет. Это добрый, талантливый, отзывчивый человек. На её уроках учащиеся открывают в себе новые таланты, вместе с ней разрабатывают проекты, участвуют в конкурсах и побеждают. Она является победителем всероссийского конкурса «Лучший учитель Российской Федерации» и международного конкурса «Открытый мир». Мы рады, что у нас в школе есть такой учитель!!!

3 комментария на «Пазинич Надежда Васильевна»

  1. Танюшка:

    Надежда Васильевна, замечательный педагог. Сыну повезло, что его учат мастера своего дела. Спасибо Вам большое!!!

  2. g010675:

    Надежда Васильевна — это учитель, педагог с Большой буквы !!! Уже ни одно поколение прошло через ее руки! Уже ни одному маленькому человечку она открыла глаза на мир, который нас окружает !!! Она чувствует каждого ребенка, как своего, переживает с ним все неудачи и тревоги. Всегда поможет где ласковым словом, где умным советом. Я в свое время училась у этого замечательного педагога, моя дочь закончила школу под ее руководством, а сейчас учиться мой сын. У Надежды Васильевны столько тепла, внимания — она готова всем этим делиться во всеми. Такое ощущение, что она никогда не устает. Всегда появляется в школе с улыбкой на лице. Здоровья вам дорогая наша, выдержки на долгие долгие годы !!! Еще и наши внуки также будут учиться у вас любить, верить, находить всегда правильный путь в сложных жизненных ситуациях и при этом всегда оставаться человеком !

  3. MishAnechka2010:

    Надежда Васильевна , спасибо ВАМ!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.