КАРТОЧКА кандидата
Николаева Елена Фармановна
Николаева Елена Фармановна

Город: Посёлок Зарубино

Место работы: Школа

Специализация: Математика

Должность: Учитель

Период работы: с 1990 по 2014

Характеристика: Николаева Е.Ф. имеет высшую квалификационную категорию. Елена Фармановна постоянно сотрудничает с коллегами школ района, занимается самообразованием, повышает квалификацию (курсы ПИППКРО). Принимает активное участие в работе школьного методического объединения учителей математики и информатики. Учитель имеет хорошие результаты по обучению математике:ее ученики принимают активное участие в школьных, районных олимпиадах по предмету, занимают призовые места. Среди ее выпускников есть награжденные серебряными и золотой медалями(Шапар Маргарита, Кузьмина Анастасия, Костенко Маргарита). Необыкновенное трудолюбие, творческий и ответственный подход к делу, стремление к самосовершенствованию, готовность помочь советом и делом – вот что характеризует учителя математики Николаеву Е.Ф. Высокий профессионализм, разносторонние знания, добросовестность и преданность делу Елены Фармановны снискали ей заслуженное уважение и авторитет среди коллег и учеников, их родителей. С 2008 г. Едена Фармановна является директором МКОУ СОШ пгт. Зарубино.

5 комментариев на «Николаева Елена Фармановна»

  1. Настя:

    Елена Михайловна,Вы самая лучшая!:)

  2. рамзан007:

    Елена Михайловна the best

  3. Екатерина:

    Елена Михайловна самая хорошая, она всегда поможет и подскажет, всё объяснит и никогда не откажет, спасибо вам, что вы у нас есть!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.