КАРТОЧКА кандидата
Круглов Евгений Александрович
Круглов Евгений Александрович

Город: Владивосток

Место работы: Краевая комплексная детско-юношеская спортивная школа

Специализация: Мастер спорта международного класса, тренер по гребле на байдарках и каное

Должность: Тренер

Период работы: с 2011 по 2014

Характеристика: Евгений Александрович - не просто тренер для наших мальчишек. Сегодня, в век компьютерных игр и интернета, он смог увлечь подростков и влюбить их в свой спорт. Он неустанно вселяет в них веру в себя и в победу. Воспитывает в них настоящий мужской характер, закалку и выдержку. Он строг и требователен, но справедлив и внимателен. И самый главный показатель успеха тренера - искреннее уважение к нему его воспитанников. Мы очень благодарны Евгению Александровичу за то, что наши дети, сломя голову бегут на его тренировки. Порой даже забывая про уроки, что не очень хорошо конечно ))... Но такое увлечение ребенка сегодня дорогого стоит!!

3 комментария на «Круглов Евгений Александрович»

  1. Аля:

    Только тот может быть примером для наших детей, кто не только учит как делать, но и каждый день на своем личном примере показывает , что означает быть пунктуальным, ответственным и искренне увлеченным и любящим свое дело ! Это- наш Евгений Александрович! На него хочется быть похожим , вести здоровый образ жизни и быть таким же энергичным и позитивным! Спасибо ему огромное за терпение, выдержку и способность делиться своим опытом не только с детьми но и с родителями !!!

  2. aqua:

    А еще хочу добавить, ко всему сказанному, что дети действительно гордятся своим тренером.
    Он для них пример. Похвала Евгения Александровича за какой-то успех на очередной тренировке — это высший балл для ребенка.
    И отдельное спасибо за организацию и проведение регулярных спортивных выездов в лагеря, на сборы. Там все по-настоящему, по спортивному: регулярные занятия, соревнования, походы, опять занятия. И конечно традиционный чай с печенюшками по вечерам.

  3. Olich:

    Присоединяюсь ко всем комментариям о Евгении Александровиче! В наше время не часто можно встретить , такого ответственного , внимательного , заботливого и умеющего привить детям ,интерес к спорту, человека! Я считаю, что достойный педагог может воспитать и показать на своём примере, настоящие мужские качества, которые так нужны нашим мальчишкам! И это о нашем Евгении Александровиче!! Он Лучший и достоин звания «Любимый педагог «!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.