КАРТОЧКА кандидата
Корбут Наталья Владимировна
Корбут Наталья Владимировна

Город: Уссурийск

Место работы: Детский сад № 67

Специализация: воспитатель логопедической группы

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2002 по 2014

Характеристика: Наталья Владимировна обладает высоким уровнем профессионализмом в области дошкольного образования, является постоянным участником муниципальных, региональных конкурсов. Наш Любимый педагог проявляет хорошие организаторские способности, отзывчива, корректна. Каждому ребёнку Наталья Владимировна окажет помощь и поддержку в решении любой детской проблемы.

9 комментариев на «Корбут Наталья Владимировна»

  1. подруга:

    Наша Наталья Владимировна хороший, квалифицированный педагог. В своей работе использует передавые инновации и технологии. Дети ее очень любят, с удовольствием ходят в детский сад. Если первый ребенок отходил в группу к Наталье Владимировне, то обязательно приведут и второго и даже третьего. Мы с благодарностью заявляем — это наш ЛЮБИМЫЙ ПЕДАГОГ!

  2. korsun82:

    Если для кого и создана премия Любимый педагог, то это для нашего любимого воспитателя Натальи Владимировны!
    Дети и родители нашей группы желают ей победы!

  3. romashka:

    Мой ребенок учится уже в 5 классе, но до сих пор, мы все вспоминаем её с особой теплотой и благодарностью.Меня, как маму поразила её тактичность, умение привлечь ребенка к занятиям.Мы желаем победы только ей, это воспитатель с большой буквы.

  4. Юлия:

    С детьми должны работать творческие педагоги, которые умеют найти подход к каждому ребенку. Наша Наталья Владимировна является именно таким педагогом. Она корректна, внимательна в общении с детьми и родителями. От всей души мы желаем ей победы!

  5. Роман:

    Наталья Владимировна — настоящий воспитатель! С первых минут общения она располагает ребят к себе! Ее Улыбка, обаяние, достаточная строгость, знание возрастных особенностей наших детей и умение найти к ним подход, вселяют в нас уверенность в том, что мы вверяем своих малышей Достойному Педагогу!!!!!! Мы ее очень ЦЕНИМ И УВАЖАЕМ!!!!!!!! СПАСИБО, что вы рядом!!!!!!!! МЫ ЖЕЛАЕМ ВАМ ПОБЕДЫ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!

  6. bhbyf:

    Наши дети с огромным удовольствием идут каждый день в детский сад, потому что они знают что их встретит с доброй улыбкой Наталья Владимировна! Мы очень признательны ей за профессионализм, заботу и внимание к нашим детям!Наш воспитатель — мастер педагогического искусства!!!!!!!

  7. ксюша:

    О таких, как Наталья Владимировна, говорят, педагог от Бога! Воспитание детей самый сложный, трудоемкий труд. Сколько их в группе? Каждый родитель видит, когда приводит утром свое любимое дитя. Все разные. Кто-то утром пришел с надутыми губками, кто-то сильно взволнованный, кто-то с улыбкой до ушей, кто-то уже с капризами (спать хочет, а ему идти в садик). Встречает их всех, наш воспитатель, Наталья Владимировна, всегда улыбчивая, приветливая, добрая, заботливая, несмотря ни на какие обстоятельства. Ведь к детям идти, иначе идти никак нельзя. К своей работе, Наталья Владимировна, подходит творчески, со знанием своего дела, использует инновационные методы работы. К каждому воспитаннику относится, как к личности. Кому-то интересно узнать про жучка, Наталья Владимировна, расскажет про жучка. Кто-то хочет рисовать космос, Наталья Владимировна, расскажет о космосе. К любому вопросу детей, Наталья Владимировна готова. Наш воспитатель наделен колоссальным терпением, безмерным талантом, безграничной любовью к воспитанникам. Дети тянутся к своему воспитателю, любят ее. Наталья Владимировна, успехов, побед!

  8. Француз:

    Наталья Владимировна — чудесный воспитатель. Ее любят дети и уважают родители. Она педагог с большой буквы. Нам очень повезло, что с нашими детьми работает такой профессиональный педагог.

  9. Сокол:

    ЖЕЛАЕМ И ВЕРИМ В ПОБЕДУ ЛЮБИМОГО ВОСПИТАТЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.