КАРТОЧКА кандидата
Виценец Валентина Ивановна
Виценец Валентина Ивановна

Город: Артем

Место работы: Коррекционная школа-интернат

Специализация: дефектология

Должность: Учитель

Период работы: с 1983 по 2014

Характеристика: Высокий уровень профессиональной компетентности, безусловная искренняя любовь к детям, призвание, гуманное отношение. что является очень важным фактором работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Высокие человеческие качества, готовность прийти на помощь коллегам и родителям в оказании профессиональной помощи, психологической поддержки. Все эти качества характеризуют Валентину Ивановну, как достойного кандидата на справедливое звание Любимого педагога. Это истина!!! Дай Бог нам и нашим детям побольше таких добрых, чистых и разумных педагогов с правильной позицией и духовно-нравственными корнями. Спасибо Вам, Валентина Ивановна и низкий поклон ! Ваши дети , родители и коллеги.

13 комментариев на «Виценец Валентина Ивановна»

  1. бен:

    Мою внучку учила ПЕДАГОГ с большой буквы. Самое главное-может находить контакт с учениками, очень грамотная, в обучении отзывчивая, например, мою внучку научила выговаривать «Р» за несколько дней. На мой взгляд, это образец учителя и многие согласны с моим мнением.

  2. Иришка:

    Спасибо Вам, Любимый педагог, за теплоту души,за доброту, за понимание, выдержку и терпение! Новых успехов Вам, удач и интересных учеников!

  3. Кристя:

    Помним ваши интересные игровые занятия! Будучи малышами мы с удовольствием бежали на логопедические занятия и ждали их с нетерпением снова. Как весело и легко было у вас учиться! С уважением, ваши ученики.

  4. Irina:

    Большое спасибо прекрасному педагогу за внимательное и чуткое отношение к детям!!!!!!

  5. Марина7М:

    Валентина Ивановна! Спасибо Вам за наших детей! За Вашу энергию, целеустремленность! За те силы, что Вы непрерывно вкладываете в наших детей!

  6. Ирина:

    Валентина Ивановна, вы наш первый учитель! Вы дали моему ребенку самые важные уроки в его жизни, были очень терпеливы по отношению к нему, несмотря на то, что он был неусидчив, нетерпелив. Мой сын пошел в школу умея читать и писать, и все это благодаря Вам! Спасибо Вам огромное за Вашу теплоту и ласку, вы действительно самый лучший педагог! Вы для нас всегда будете Учителем с большой буквы! С уважением и наилучшими пожеланиями мама Ирина и Оскар!!!!

  7. Lelya:

    Как хорошо, что есть такие люди, которые помогают нашим деткам преодолевать первые трудности на их жизненном пути! Спасибо Вам, Валентина Ивановна, за ваш труд, терпение, понимание и поддержку!

  8. даня:

    Спасибо Вам что Вы педагог от бога! Помагаете детям в исправлении недастатков речи детям!

  9. Tamara:

    Педагог с большой буквы! Побольше бы таких педагогов! Спасибо за профессионализм и качество работы.

  10. Наталья:

    Замечательный педагог! Очень помогла двоим моим детям в коррекции речи. Помимо этого просто очень хороший человек!

  11. Мариша:

    Валентина Ивановна удивительный педагог с потрясающими способностями находить общий язык с детьми, завоевывать и удерживать внимание детей. Она вопреки стандартному мышлению доказала, что мой сын может учиться в школе и не хуже других деток. Это наша Любимая Учительница! Спасибо ей большое за огромную работу! Не каждому дано столько знаний и терпения, которое ей приходится применять к каждому ребенку, ведь они у нее все особенными потребностями.

  12. Мариша:

    Валентина Ивановна удивительный педагог с потрясающими способностями находить общий язык с детьми, завоевывать и удерживать внимание детей. Она вопреки стандартному мышлению доказала, что мой сын может учиться в школе и не хуже других деток. Это наша Любимая Учительница! Спасибо ей большое за огромную работу! Не каждому дано столько знаний и терпения, которое ей приходится применять к каждому ребенку, ведь они у нее все с особенными потребностями.

  13. tatyana:

    Валентина Ивановна блестящий профессионал своего дела. Замечательный педагог и отзывчивый человек. Спасибо ей огромное за её труд и умение найти индивидуальный подход к каждому ребёнку с которым она работает.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.