КАРТОЧКА КАНДИДАТА
Смирнова Лариса Владимировна
33 ­
Смирнова Лариса Владимировна

Город: п. Врангель

Место работы: детский сад № 49

Специализация: воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2003 по 2013

Характеристика: Замечательное отношение ко всем детям, хорошее педагогическое воспитание, правильный педагогический подход к детям и к занятиям. Просто хороший педагог!

 Визитка

Обращение к родителям

10 комментариев на «Смирнова Лариса Владимировна»

  1. Вера:

    Лариса Владимировна — самый лучший воспитатель, в нашей семье двое детей — сыну 14, дочери 3 и так случилось, что у наших детей воспитателем была Лариса Владимировна. Сын до сих пор с теплотой и уважением вспоминает детский сад и Ларису Владимировну. Я считаю большим плюсом в подходе к нашим детям -это то,что Лариса Владимировна всегда считается с мнением детей, за что ей большое спасибо. Наша семья желает больших успехов и крепкого здоровья.

  2. Ирина777:

    Как же любят наши детки Ларису Владимировну! Она всегда найдет нужное слово для каждого из них))) Утешит, пожалеет и развеселит! Энергичная, творческая, красивая, веселая! Для нас и наших малышей в любом случае — самая лучшая.

  3. Екатерина:

    Лариса Владимировна — самый лучший воспитател! Она доказала это на примере моего ребенка!!!Малыш в группе был самого маленького возраста, очень сильно плакал при походах в детский садик, тяжело переносил период адаптации, пока не появилась Лариса Владимировна, прекрасный, добрый, отзывчивый, любящий детей, учитывающий особенности каждого педагог!!!Спустя некоторое время малыш бежит в детский сад с огромным желанием не просто играть, а обязательно увидеть Ларису Владимировну!!!Рассказывает про нее дома -что она с ними проводила, во что играла!!!Лариса Владимировна-один из немногих воспитателей, которые не побоялись провести Открытый урок с детками младшей группы!!!Очень хочется чтоб Лариса Владимировна победила в конкурсе-желаем успехов!!!

  4. Антон:

    Я папа ребенка, который ходит в группу к воспитателю Ларисе Владимировне. Она отличный педагог, имеет правильный подход ко всем детям, рассказывает нам родителям о том что и как происходит в нашей группе и вообще в детском саду, чтобы мы родители принимали активное участие в жизни наших детей!!!Лариса Владимировна является грамотным специалистом в области образования, подтверждая это в мероприятиях, проводимых в детском саду. Я, как отец, очень рад, что нам повезло с таким настоящим воспитателем!!!Желаю выиграть в конкурсе, но для нас родителей-Вы-Лариса Владимировна являетесь самым лучшим педагогом РФ в жизни!!!

  5. Ирина777:

    Моя дочь София придя домой с дет.сада домой заявляет сейчас будем играть в Лалисину Владимилну! И конечно же в роли Ларисы Владимировны Сонечка , а я то Тимоша , то Алина, то Платоша,и учит она меня как зарядку делать, и воспитывает, и кормит! Да так все с заботой ,с наставлением!

  6. Николай:

    Для ребенка младшего возраста важна атмосфера доброты и уюта, воспитатель нашей дочери- Лариса Владимировна полна доброты и создает уют в нашей группе и маленькие детки с удовольствием посещают дет.сад, а какие интересные и познавательные задания она проводит, о них, приходя домой, наша дочь с удовольствием рассказывает всем членам семьи. Большое вам человеческое спасибо.

  7. Олеся:

    Лариса владимировна очень хороший педагог она в школе преподавала у меня русский язык и летературу.

  8. Наталья:

    Лариса Владимировна педагог от бога!!! Мы уже давно ушли с сада, а моя дочь наверное ни когда её не забудет! Её красивую улыбку, смекалку. Лариса Владимировна как была, так и останется ярким лучиком в нашей жизни!!! Желаем победы !!! Хотя Лариса Владимировна и так ПОБЕДИТЕЛЬ для всех деток и их родителей!!!

  9. Иринка:

    Лариса Владимировна самый лучший педагог! Мы все желаем ей удачи и победы! Детки ее очень любят и уважают!

  10. Marina:

    Лариса Владимировна очень добрый ,отзывчивый и хороший человек !

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.