КАРТОЧКА КАНДИДАТА
Салахутдинова Олеся Даниловна
21 ­
Салахутдинова Олеся Даниловна

Город: с. Камень-Рыболов

Место работы: школа № 3

Специализация: История, обществознание, право, МХК, ОБЖ

Должность: Учитель

Период работы: с 2011 по 2013

Характеристика: В этом учителе чувствуется именно та искренность доброта, толерантность, которая позволяет восхищаться! Олеся Даниловна тот редкий вид учителя, который может не дать, а подарить знания. Она работает очень усердно, отдавая своему делу сердце, любовь, знания. С этой учительницей можно душевно поговорить, и она всегда поймет, подскажет, даст совет. Олеся Даниловна никогда не откажет в помощи. Она с любовью и легкость объясняет свой предмет. На её уроках можно вернуться именно в ту эпоху, которую мы изучаем. Также Олеся Даниловна самый лучший классный руководитель. Под её руководство родители отдают самое ценное, что у них есть, это их чадо. С Олесей Даниловной наш класс посещает походы, и посещает знаменитые места Приморского края. Так как Олеся Даниловна еще молода (25 лет) она с легкостью может найти подход к современным детям. Олеся Даниловна очень расположена к окружающим. Эта учительница ведет активную школьную жизнь, принимает участие в конкурсах не только на уровне школы, но и на уровне края занимаясь не только с детьми своего класса. Наш кандидат закончил Педагогический университет города Уссурийска (ныне филиал ДВФУ). Олеся Даниловна получила по окончанию красный диплом. На данный момент кандидат продолжает совершенствоваться и обучается в школе Педагогики города Уссурийска. Наш класс очень любит Олесю Даниловну, и мы считаем её достойной звания "Любимый педогог"! Спасибо за внимание!

 Визитка

Обращение к родителям

Уважаемые родители!

             Воспитать ребенка достойным человеком  нашего общества задача не из простых. Воспитание детей дело очень ответственное и учитель и родители должны работать сообща, в одном направлении. Нам, взрослым, необходимо помнить, что под влиянием опыта общения с нами, у ребенка не только формируются оценки себя и других, но и зарождается очень важная особенность — сочувствовать другим людям, переживать чужие горести и радости как собственные. В общении с нами, он впервые осознает, что нужно учитывать не только свою, но и чужую точку зрения. Дорогие родители! Поверьте в уникальность своего ребенка, в то, что Ваш ребенок единственный в своем роде, не похож ни на кого. Поэтому не требуйте  от ребенка реализации заданной Вами жизненной программы и достижения поставленных Вами целей. Предоставьте ему право прожить жизнь самому. Позвольте ребенку быть самим собой, со своими недостатками, слабостями и достоинствами. Принимайте его таким, какой он есть. Важно чтобы ребенок чувствовал поддержку и любовь своей семьи. Любовь и вера родителей имеют исключительное значение в воспитании детей. Любовь родителей к ребенку делает его уверенным в себе, раскованным, свободным. Ребенок, получивший много любви в семье, будет щедро делиться ею с людьми всю жизнь.

И еще несколько слов: рецепт счастья: » Возьмите полную чашу терпения, влейте в нее полное сердце любви, добавьте две горсти щедрости, посыпьте добротой, плесните немного юмора и добавьте как можно больше веры. Все это хорошо перемешайте. Намажьте на кусок отпущенной вам жизни и предложите каждому, кого встретите на своем пути!» (Шалва Александрович Амонашвили).

6 комментариев на «Салахутдинова Олеся Даниловна»

  1. Марья:

    Олеся Даниловна мой самый любимый учитель в школе, она самая добрая, самая умная, самая лучшая. Олеся Даниловна мы Вас очень любим! Вы самая достойная звания «Любимый педагог»!

  2. Сашулька:

    Красивая, молодая, добрая учительница) Люблю вас!!! Вы самая лучшая) желаю победы)))

  3. Солнце ПетровичЪ:

    Должно быть самый лучший учитель, это наша уважаемая Олеся Даниловна

  4. Марина:

    Самая лучшая учительница в школе!!! люблю вас) успехов, победы и всего хорошего

  5. Ирина Павловна:

    У моего сына любимый школьный предмет — история! А учитель истории Олеся Даниловна Салахутдинова. Огромное Вам спасибо, за Ваш нелегкий труд! Дима вас любит, с удовольствие выполняет все задания. Желаю победы!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.