КАРТОЧКА КАНДИДАТА
Рыжаченко Тамара Дмитриевна
19 ­
Рыжаченко Тамара Дмитриевна

Город: Владивосток

Место работы: школа №51

Специализация: Русский язык и Литература

Должность: Учитель

Период работы: с 1983 по 2013

Характеристика: Самый, самый, самый лучший учитель! Тамару Дмитриевну любят и уважают родители и дети, за ее внимательное, справедливое отношение к детям. Пользуется огромным авторитетом у родителей и учеников. Всегда доброжелательна и позитивна. Умеет, находить общий язык, даже с самым трудным ребенком. На уроки к Тамаре Дмитриевне всегда идешь с радостью и желанием. Нет ни одного учителя, о котором хотелось бы написать такие слова! Учитель от бога!

 Визитка

Обращение к родителям

                                     Уважаемые родители!

        Каким учителем желает видеть меня ребенок? Каким хотят видеть меня родители? И, наконец, — государство? Они ждут многого от меня, современного учителя. Задача моя — дать ребенку знание, радость успеха в учении, пробудить в их сердцах гордость за свои результаты, научить разбираться в жизни. Получение знаний многогранно, оно и в том, чтобы ученик  раскрыл свои способности, полюбил труд и стал в нём творцом.

Родители передают мне детей  в таком возрасте, когда на них легче всего оказывать влияние, доверяют мне выращивание, развитие, формирование молодого поколения, то есть свою надежду и свое будущее.

С полной уверенностью могу  сказать, что все дети талантливы, но стоит особенно подчеркнуть, что люди талантливыми не рождаются, а становятся в процессе жизни, грамотного воспитания и учения. И задача родителей и учителей – найти в ребенке этот талант и развить его.

Именно семья с раннего детства призвана формировать у ребенка нравственные ценности, ориентиры на построение разумного образа жизни, так как взрастить новое поколение можно только общими усилиями педагогов, родителей и самих детей. Чем богаче школьная (классная) деятельность, тем сильнее она задевает сердца и души детей. Так давайте вместе сотрудничать и расширять поля позитивного общения, ведь у школы и семьи – одни проблемы, одни задачи, одни дети!

 Большое  спасибо за  ваше признание и доверие!

                 С благодарностью, ваша Тамара Дмитриевна.

11 комментариев на «Рыжаченко Тамара Дмитриевна»

  1. Полина:

    Да! Тамара Дмитриевна — самый лучший учитель!!!

  2. Весь 6 А:

    Дорогая Тамара Дмитриевна! Вы самый прекрасный педагог в мире!!! Желаем всем классом чтобы Вы победили. (Весь 6 «А»)

  3. Я закончила школу 8 лет назад, но до сих пор помню как она нас учила. Тамара Дмитриевна была нашим классным руководителем с 5-го по 11-й класс. Я много интересного познала на ее уроках литературы и русского языка. Самый справедливый учитель! Желаю ей победы!

  4. Тосеньк@:

    Тамара Дмитриевна, любимый классный руководитель. Спасибо вам за знания, что вы нам дали. Выпускница 2005 года 11 «А» класса. Желаю вам удачи в этом конкурсе

  5. Аня:

    Тамара Дмитриевна, действительно самый любимый классный руководитель. Желаю вам победы в конкурсе!

  6. valeriya:

    Тамара Дмитриевна, самый лучший учитель в мире!

  7. Маруся:

    Тамара Дмитриевна Вы самый лучший учитель на свете!

  8. natalik:

    Замечательный учитель! Желаю победы.

  9. Люка:

    Замечательный педагог, творческая натура, требовательный современный учитель,мудрый воспитатель, организатор и просто любящий детей человек! Победы вам!Я желаю вам оставаться такой же справедливой и доброй!

  10. Ирина:

    Тамара Дмитриевна — профессиональный специалист в своей области, а также чудесная женщина!

  11. ЛАВ:

    Желаю победы Тамаре Дмитриевне!!!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.