КАРТОЧКА КАНДИДАТА
Приходько Александр Сергеевич
Приходько Александр Сергеевич

Город: п.Трудовое

Место работы: школа №79

Специализация: Тренер группы каратэ

Должность: Тренер

Период работы: с 2003 по 2013

Характеристика: Наши дети с удовольствием и интересом посещают занятия каратэ. Александр Сергеевич уделяет большое внимание физическому развитию детей, организации урока, дисциплине и эстетическим требованиям униформы ученика. При всех своих личных профессиональных заслугах, остается чутким и внимательным к своим ученикам, легко находит индивидуальный подход, видя физический предел каждого. Всегда мудро отвечает на вопросы и терпеливо разъясняет все детали целесообразного применения и правильного исполнения той или иной техники карате. Наши дети с удовольствием ходят на тренировки, тем более, там всегда царит дружная рабочая атмосфера, что способствует отличной продуктивности занятий, где каждый выкладывается на все 100. Выражаем массу благодарностей Александру Сергеевичу за прекрасное отношение к работе и нашим детям!

Один комментарий на «Приходько Александр Сергеевич»

  1. Елена:

    У каждого из олимпийцев наставник мудрый. Тренер есть тот, кто в мальчишках и девчонках увидеть чемпионов смог, задачу им поставил четко и первый в спорте дал урок, в учеников вложил все силы, терпение и мастерство, мы скажем тренеру спасибо.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.