КАРТОЧКА КАНДИДАТА
Овчинникова Ирина Анатольевна
9 ­
Овчинникова Ирина Анатольевна

Город: Владивосток

Место работы: школа №35

Специализация: учитель начальных классов, учитель английского языка

Должность: Учитель

Период работы: с 1996 по 2013

Характеристика: Овчинникова Ирина Анатольевна учитель начальных классов, учитель английского языка начальной школы. Стаж педагогической работы – 17 лет из них последние 7 лет в МБОУ СОШ №35 г. Владивостока. Наша Ирина Анатольевна очень добрый и отзывчивый человек, но в то же время строгий и требованный педагог. Дети очень любят и уважают своего учителя. Ирина Анатольевна находит подход к любому ребенку, на ее уроках интересно и занимательно. В то же время она идет в ногу со временем, разрабатывая уникальные методики преподавания, используя на своих уроках современную аппаратуру. Она постоянно повышает свой профессиональный уровень. В ноябре 2012 года прошла курсовую подготовку по теме «Переход образовательных учреждений Приморского края к Федеральному государственному стандарту, начального образования и основного общего образования» Она учитель высшей категории и не только формально. Неоднократно была награждена грамотами районной и городской администрации. Её ученики участники и призёры конкурсов, олимпиад различного уровня. Мы родители, очень благодарны нашей Ирине Николаевне за её труд и вклад в наших детей! Мы уверены, что наши дети на всю жизнь сохранят память о своём первом Учителе.

 Визитка

Обращение к родителям

Дорогие наши родители!

Прежде всего, разрешите вас поблагодарить за такую высокую оценку моей работы, за ваше признание, внимание и заботу!

Спасибо вам за то, что доверяете нам, учителям, и мне  в частности, жизни, души и умы ваших ребят! Постараюсь оправдать ваши ожидания!

Обращаясь ко всем родителям наших детей, мне бы хотелось сказать:

Дорогие мамы и папы,  бабушки и  дедушки!

Все те результаты, достижения, успехи наших детей возможны, в большей степени, благодаря нашей совместной работе!

Я абсолютно уверена, что только вместе, в союзе с вами, родителями, с  Вашей поддержкой и помощью смогли состояться все наши педагогические

Успехи и свершения!

 СПАСИБО ВАМ!

2 комментария на «Овчинникова Ирина Анатольевна»

  1. Аня:

    Очень хороший учитель!

    Семён Рязанов

  2. Сёма:

    Очень хороший учитель!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.