КАРТОЧКА КАНДИДАТА
Наврось Варвара Николаевна
6 ­
Наврось Варвара Николаевна

Город: Владивосток

Место работы: школа развития и творчества "Планета друзей"

Специализация: русский язык как иностранный

Должность: Учитель

Период работы: с 2010 по 2013

Характеристика: Варвара Николаевна очень ответственный учитель. За 3 года работы с нашими детьми она научила наших детей не только русскому языку, но также привила любовь к России, ее традициям и помогла детям познать культуру. Наши дети очень любят ее.

 Визитка

Обращение к родителям

Уважаемые родители!

Мое хобби – моя профессия. В нашей семье три поколения педагогов. Бабушка и мама – учителя физики и математики, но мне все же ближе гуманитарные науки и языки, поэтому моя специальность – преподавание русского языка как иностранного. Работаю с русскими и корейскими детьми дошкольного возраста на протяжении трех лет. Увлекаюсь детской психологией и онтолингвистикой. Разработала собственную программу по обучению детей-инофонов русскому языку и подготовке их к школе. Люблю детей и знаю, опираясь на собственный опыт, что научить можно любого ребенка, стоит только создать доверительные отношения, чтобы ребенок чувствовал ваше участие в его развитии и росте. Нравится изучать существующие материалы по работе с детьми и придумывать новые методы работы с ними. Тесно работаю с детьми дошкольного возраста, ведь именно в этот период жизни происходит становление ребенка как личности, формируется его характер, собственная картина мира.

Ваши дети – это наше будущее. Это поколение детей, которые  воспринимают мир сердцем, через ощущения и интуицию. Поэтому и методика преподавания должна быть адаптирована на этих детей. Как известно, ребенок до 6 лет обладает особым впитывающим сознанием – механизмом познания окружающего мира. Он впитывает все окружающее его, как губка, без оценки и не затрачивая на это усилий.

В каждом ребенке скрыт необъятный творческий потенциал, который необходимо раскрывать при помощи родителей и грамотных педагогов. Друзья, давайте же любить детей, дарить им тепло, вкладывать знания и быть достойным для них примером.

2 комментария на «Наврось Варвара Николаевна»

  1. Елена Алферова:

    Прекрасный, прекрасный педагог! Обожает своё дело, детей, создатель авторской методики обучения иностранных детей русскому языку, любимица детей и их родителей!

  2. navros_a_g:

    Ответственно относится к обучению детей инофонов, знакомит их с культурой, традициями. Владеет методикой преподавания. Любит своих воспитанников, пользуется уважением у родителей.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.