КАРТОЧКА КАНДИДАТА
Жигалина Наталья Ивановна
63 ­
Жигалина Наталья Ивановна

Город: Владивосток

Место работы: детский сад № 166

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1992 по 2013

Характеристика: НАСТОЯЩИЙ воспитатель, каких сейчас осталось, к сожалению, очень мало. Помимо этого, просто очень чуткий, отзывчивый, добрый, уравновешенный и неконфликтный человек. Дети ее просто обожают!

 Визитка

Обращение к родителям

Уважаемые мамы и папы, я от всей души благодарю Вас за признательность и за то доверие, которое Вы оказали мне своим выбором.

Работа с ребенком – это совместное творчество воспитателей, родителей и других взрослых. Сообща мы должны научиться воспринимать жизнь точно так же как дети, ведь дети видят мир по-своему.

Наша с вами задача   рассмотреть и увидеть в ребенке прекрасное (а это прекрасное присутствует всегда и в каждом) и выстроить на этом  всё общение с ним.  У каждого из них есть огромнейший потенциал, который обязательно разольется в реку творчества, стоит только с нежностью отнестись к каждому детскому искреннему стремлению.

Мы, взрослые, должны духовно  «подняться» до их уровня – этого чистого человечка, впитывающего в себя, как губка, целый мир,  чтобы вести с ним диалог, глядя им в глаза, и суметь удержаться на этом уровне, чтобы вызвать в ребёнке доверие и желание идти за нами и внимательно нас слушать.

Дети мыслят образами, а понимают – эмоциями. И в этом заключается прелесть детской непосредственности, позволяющей нам учиться у детей радости жизни, а им – учиться у нас нашему опыту, который мы для них трансформируем на понятном им языке открытого и радостного познания действительности.

Одним словом, у нас с вами самая сложная, но в то же время и самая благодарная работа, это работа по формированию человеческой личности..

Спасибо Вам за Вашу поддержку, понимание и любовь. Сообща  мы добьемся много! Мы очень любим детей, а это значит, у нас все получится!

 

    С уважением к Вам Жигалина Наталия Ивановна

Один комментарий на «Жигалина Наталья Ивановна»

  1. Наташа:

    Приятно посмотреть на мудрого, отзывчивого, ответственного и профессионального Человека!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.