КАРТОЧКА КАНДИДАТА
Галан Александр Павлович
23 ­
Галан Александр Павлович

Город: Находка

Место работы: спортивная школа "Юниор"

Специализация: борьба самбо

Должность: Тренер

Период работы: с 1973 по 2013

Характеристика: Александр Павлович 11.09.1949 г.р. В 1973 году Азакончил Уссурийский государственный пединститут и с этого же года ведет свою педагогическую деятельность, за время своей работы Галан А.П. подготовил победителей и призеров городских и краевых соревнований. В своей работе Александр Павлович использует технику и методику традиционного самбо и дзюдо, личным примером пропагандирует здоровый образ жизни. В своей работе руководствуется научно-поисковой деятельностью воспитанников, планирует работу одаренных учащихся по индивидуальным планам. Применяет новейшие технологии, формы и методы тренировки и воспитания. Тренер-преподаватель обладает высокой профессиональной компетентностью, которая позволяет ему реализовать творческие инициативы по физическому совершенствованию, укреплению здоровья, становлению спортивного мастерства воспитанников. Галан Александр Павлович уделяет большое внимание пропаганде борьбы самбо среди учащихся общеобразовательных школ, дошкольных образовательных учреждений привлекая к занятиям детей социально неблагополучных. Ко всем воспитанникам проявляет особый подход сочетая отцовскую заботливость и требовательность. Очень скромный и трудолюбивый человек. Пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, родителей и учащихся.

 Визитка

10 комментариев на «Галан Александр Павлович»

  1. антон:

    Александр Павлович лучший из всех тренеров

  2. Fyyf Kfp:

    Считаю, что ребятам, которые занимаются под руководством Александра Павловича очень повезло! Действительно, он находит индивидуальный подход к каждому ребенку, внимателен к каждому своему ученику.
    Огромная благодарность, Александр Павлович, за ваш труд!!!

  3. Кумычка:

    Человек преданный своему делу!! Большое уважение заслуживает!!!

  4. Елена:

    Александр Павлович замечательный тренер и для мальчишек как «отец родной»! Эти строки о нем:

    А пацаны — почти родные дети,
    Небезразлична каждого судьба.
    Едва сумеет усидеть на месте,
    Когда неграмотно идет борьба.

    Он помогает каждому советом,
    В игре и в жизни сможет подсказать,
    Порадуется мелким достижениям,
    Сподвигнет их вершины покорять.

  5. Саня:

    Безусловно Александр Палыч лучший тренер!!! В совершенстве знает английский и гоняет всех
    хотя это не входит в его обязанности играет на гитаре и ведет здоровый образ жизни(играет в футбол, каждый день делать зарядку)
    Он победит, я уверен))

  6. саняя:

    Александр Павлович вы самый клевый тренер

  7. дрон:

    Александр Павлович, Вы самый лучший преподаватель на свете, оставайтесь таким же добрым, жизнерадостным, отзывчивым. Мы никогда Вас не забудем, до сих пор помним все Ваши уроки и наставления. Спасибо Вам огромное за всё!!!!!

  8. дрон:

    про таких людей говорят — Человек с большой буквы!!!!!!!!! Побольше бы таких людей и мир стал бы чуточку лучше

  9. ри_ца_рь:

    Он самый лучший тренер

  10. Алекс:

    Это самый лучший преподаватель в истории человечества. К нему всегда можно обратиться за помощью и он всегда поможет! Он воспитывает лучших КМС РФ! Очень любим и уважаем!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.