КАРТОЧКА КАНДИДАТА
Бондаренко Вероника Юрьевна
31 ­
Бондаренко Вероника Юрьевна

Город: Арсеньев

Место работы: Лицей №9

Специализация: Английский язык

Должность: Учитель

Период работы: с 1987 по 2013

Характеристика: Сказать, что Вероника Юрьевна хороший учитель - не сказать ничего. Молодой, талантливый, опытный и активный учитель - вот что характеризует Веронику Юрьевну с профессиональной стороны. Большой педагогический стаж и колоссальный опыт общения в языковой среде помогают ученикам сделать часы, проведенные на уроках с Вероникой Юрьевной, незаметными, увлекательными и, что самое главное, информативными. Любимый педагог у каждого свой, но одно сказать мы можем точно - лучшего учителя английского языка нигде не найти!

 Визитка

Обращение к родителям

Бондаренко Вероника Юрьевна1

Уважаемые родители!

XXI век — век серьезных школьных реформ. Но невозможно их осуществить без вашего родительского участия, нам нужны родители-единомышленники. А если такие родители смогут выбрать для своего ребенка учителя-единомышленника, то можно быть уверенным, что взаимодействие между школой и родителями будет обеспечено, они будут ценить друг друга, смогут быстро решать возникающие проблемы. Связь родителей и учителя — это залог единства воспитательного воздействия на ребенка в семье и в школе.

Какой бы чудесный ни был учитель в школе, воздействие семьи всегда оказывается сильнее.

Сделать так, чтобы самые важные в жизни ребенка люди — родители и учителя — объединились ради ребенка, возможно. Ведь есть у нас и удивительные учителя, и родители, которые любят своих детей.

Процесс обучения и воспитания — очень непростой процесс. Родители должны участвовать в этом процессе, должны уметь сотрудничать с учителем, обязательно внося что-то свое в процесс воспитания. Родителям надо постоянно задавать себе вопрос: «Зачем это моему ребенку?» И задавая вопрос себе, отвечать на него вместе с ребенком. Потому что ребенок охотно учится, когда ему понятно, где и как это происходит. И, возможно, от родителей требуется не только взаимодействие со школой, а им нужно учиться вместе с ребенком. И самим смотреть на мир, как на загадку.

Объединив наши совместные усилия, мы сможем воспитать гармоничного и успешного человека. Уважаемые родители, я призываю вас к активному взаимодействию в деле воспитания наших детей.

8 комментариев на «Бондаренко Вероника Юрьевна»

  1. корж:

    Мы все очень любим ее и желаем ей победы. Она самый лучший учитель*) ученики 9″б»

  2. scooter4444:

    Самый лучший учитель английского языка! Самая классная «классная мама»!

  3. Галина:

    Мы вам благодарны за то, что нашим детям в жизнь Вы дорогу открыли, вместе с ними смеялись, грустили, в походы ходили. А сейчас, когда дети в университет поступили, Вы к ним тепло и дружбу сохранили. Удачи Вам во всем. Родительский комитет 11 А, выпуск-2013

  4. Елизавета:

    Вероника Юрьевна,спасибо за все то что вы для нас сделали!!!мы вас очень очень любим!желаем дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности!мы вас никогда не забудем..приедем домой,прийдем в гости!!!!ваш 11а (выпуск 2013)

  5. zippo:

    Вероника Юрьевна — самый лучший учитель английского в мире! Спасибо Вам!

  6. liza:

    Дорогая Вероника Юрьевна! огромное вам спасибо за ваши старания, усердия, за все то что вы для нас сделали и чему научили!Мы вас очень любим и скучаем!!! ваш 11 А

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.