КАРТОЧКА КАНДИДАТА
Хегя-Ольга-Александровна.jpg
16 ­
Хегя Ольга Александровна

Город: Владивосток

Место работы: Гимназия №1

Специализация: учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1950 по 2013

Характеристика: Ольга Александровна-педагог с большой буквы. Самым главным показателем является любовь и уважение детей к ней. Она строгая и справедливая, добрая и отзывчивая и что немаловажно - дети любят её предметы. Во всех поездках сопровождает деток. Родителям легко с ней общаться.

 Визитка

Обращение к родителям

   Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.
                                                                                           Паскаль 

Каждый человек понимает добро, благородство, взаимовыручку,отзывчивость, добропорядочность по-своему. В нашем классном коллективе полное взаимопонимание. Я с огромной благодарностью обращаюсь ко всем родителям, бабушкам и дедушкам не только тех ребятишек,, которых сейчас учу, но и ко всем, кого учила, буду учить, которых  учат другие учителя. Труд учителя сравним с трудом врача, спешащего на помощь, с трудом строителя, созидающего что-то новое, с трудом артиста, который всегда должен помнить, что перед ним особенный зритель.

Родители- первые помощники учителя. Хочу сказать, что мне повезло. За всю мою педагогическую деятельность на моём пути встречались в основном добрые, отзывчивые и, главное, понимающие мамы и папы. Легко работать, когда  родители  с лёгкостью откликаются  на твои просьбы, предлагают свою помощь.

«Добрые сердца это сады, добрые мысли это корни, добрые слова это цветы, добрые дела это фрукты, позаботьтесь о своём саде и берегите его от сорняков, заполните его светом добрых слов и добрых дел.»
 (Генри Уодсворт Лонгфелло.)

3 комментария на «Хегя Ольга Александровна»

  1. Виктор:

    Нашим детям очень повезло, что у них был такой УЧИТЕЛЬ, как Ольга Александровна. Сейчас ребята уже перешли в старшие классы, но помнят о ней, часто встречаются, вспоминают те годы, которые провели вместе. У них она вела русский язык.Благодаря ей дети полюбили предмет.

  2. Людмила:

    Ольга Александровна самый лучший учитель,она преподавала у меня в начальных классах в п.Раздольном. Это не просто лучший учитель,это очень хороший человек. Я счастлива что училась именно у неё,она дала нам столько знаний,именно с этими знаниями мы пошли в 5 класс.Крепкого здоровья Вам Ольга Александровна и чтобы детки Вас любили и любили ваши уроки.(Ваша ученица Люда Прозорова).

  3. Светланка:

    Как приятно читать такие прекрасные слова о человеке, которого знаешь ой, как много лет. Ведь мы одноклассницы. Оленька, нет, Ольга Александровна, я желаю Вам ПОБЕДЫ! Желаю такого же обожания учеников, их уважения, и просто счастья. ГОЛОСУЮ!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.