Приветственное слово председателя правления акционерного коммерческого Банка «Приморье» Сергей Анатольевича Богдана

02.09.2013 11:21
124Bogdan

Дорогие друзья!

Почему  одних учителей мы помним всю жизнь, а лица и имена других стираются из нашей памяти, едва мы покидаем школьные стены?  Конечно же,  в наших сердцах остаются те, кто показывал нам путь к знаниям, вместе с нами рассматривал ночное небо, ходил с нами в походы, порой оставляя на произвол судьбы собственных детей, не считался с личным временем и учил нас жизни – жизни, во всем ее разнообразии, с четким пониманием того, что хорошо, а что плохо,  с настоящей дружбой, с поддержкой в трудную минуту.

У многих из нас был такой учитель, и каждый из нас мечтает о таком  учителе для своего ребенка.  И, если наш ребенок нашел своего Учителя,  который понимает  детей, видит в каждом из них Личность, помнит, что и сам когда-то был маленьким, мы вздыхаем спокойно, мы знаем: он в надежных руках.

Конкурс «Любимый педагог» — это уникальная возможность выразить свою благодарность тем людям, для которых  Учитель – это, по-прежнему, несмотря ни на какие новые веяния,  не  просто профессия, это призвание, это жизнь. Это возможность рассказать о педагогах, которые по-настоящему любят детей, о педагогах, которых они  будут помнить всегда.

Я желаю настоящим Учителям  победы в конкурсе и любви учеников.

Председатель Правления Банка «Приморье»
Сергей Богдан

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Смотрите также:

Во Владивостоке наградили «Любимых педагогов»

В среду, 20 ноября 2013 года в камерном зале кинотеатра “Владивосток” состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Родительская премия «Любимый педагог». Для участия в церемонии приглашались все 103 участника второго этапа конкурса....
ВСЕ НОВОСТИ
 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.