КАРТОЧКА КАНДИДАТА
Молодых Татьяна Валерьевна
20 ­
Молодых Татьяна Валерьевна

Город: Владивосток

Место работы: Школа №53

Специализация: География

Должность: Учитель

Период работы: с 1999 по 2013

Характеристика: Все в нашей школе, от мала до велика, знают, что в светлом и уютном кабинете под номером два, можно найти такого великолепного учителя, как Татьяна Валерьевна. Да и Татьяна Валерьевна поименно знает каждого в нашей школе, потому что ее с учениками связывает настоящая дружба. Нынешние учащиеся и бывшие выпускники нередко навещают ее в не учебное время – просто поболтать по душам. Но, несмотря на это, Татьяна Валерьевна – строгий преподаватель, и неподготовленными, на ее уроки мы не ходим. География у нас на высшем уровне – из года в год ученики нашей школы занимают призовые места на городских олимпиадах, а выпускники сдают ЕГЭ с высочайшими баллами – все благодаря Татьяне Валерьевне. Мы хотим поблагодарить Татьяну Валерьевну за все хорошее, что она сделала для нас. Пусть в нашей школе будет больше таких молодых, талантливых и энергичных учителей. Спасибо вам, Татьяна Валерьевна!

 Визитка

Обращение к родителям

4 комментария на «Молодых Татьяна Валерьевна»

  1. Маркссссс:

    Тата лучшая

  2. Yakovenko:

    Татьяна Валерьевна,вы лучшая!!!

  3. tankabuka:

    Танечка ты супер….я желаю тебе всего самого лучшего…и конечно же победить!!!!

  4. Fazl):

    Всем здравствуйте кто будет читать этот текст! Меня зовут Ксения.кто я такая?!:) А я вам расскажу… Я одна из учеников(выпускница уже, была точнее:)) и воспитанниц моей любимой учительницы Татьяны Валерьевны!!! Кого же еще?!:)Хочу поделиться и рассказать об этом человеке. ОНА УЧИТЕЛЬ и просто человек от бога!! Да да вы возможно не поверите, но любой кто знает ее подтвердит мои слова. Как учитель она очень разборчиво и внятно объясняет, а как хочется ее слушать вы не представляете!Эмоции переполняют когда этот учитель объясняет тему предмета(география) в который она сама так влюблена, и ученики чувствуя это чувство перенимают его у своего преподавателя, отсюда и зарождается любовь к предмету, который как все знают в школе №53 г.Вл-ка всегда был, есть и будет на высшем уровне! Как на человека я смотрела на Татьяну Валерьевну как на вторую маму…не ну правда!! не верите!? этот учитель не оставлял не малейшего шанса не на один прогул:) контроль…оооой был конечно нереальный(по другому не сказать)не дай бог нет кого то на уроке! вы что? на телефон позвонит а если недоступен позвонит родителям а родители тоже…. оооесли это все вместе то вечером ждите Татьяну валерьевну в гости на разборки!!( в хорошем смысле). И если тогда в 7 или 9 классе я думала что ненавижу ее( уверена у каждого такое было))) то сейчас я хочу сказать:»ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ С П А С И Б О ! ! !» за то что тратили столько своего времени на своих «Деток»( на нас то есть)что тяжелыми усилиями и бессоными ночами вы все-таки сделали из гадких утят белых лебедей! И я считаю что Молодых Татьяна Валерьевна заслуживает награду Лучший педагог РФ, ну а если не получится то все мы и так знаем Что наша ТАТА самая лучшая!!! ВОТ ТАК!!!!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.