КАРТОЧКА КАНДИДАТА
Ласорыб Константин Валерьевич
33 ­
Ласорыб Константин Валерьевич

Город: п. Восток

Место работы: школа № 31

Специализация: Физическая культура, минифутбол

Должность: Преподаватель

Период работы: с 2012 по 2013

Характеристика: Константин Валерьевич – тренер и педагог от Бога… В школе преподавателем физической культуры работает с сентября 2012 года и по сей день и результаты его работы радуют и удивляют. Константин Валерьевич прекрасный педагог и воспитатель, высокоинтеллектуальный, разносторонний человек. А главное – мастер своего дела! Когда он начал преподавать в школе, то ему достались младшие классы и классы среднего звена, которые были разочарованы своим прежним преподавателем. В связи с этим, учащиеся не имели никакого интереса к урокам физической культуры, но Константин Валерьевич смог изменить их точку зрения. Более того, он сумел заинтересовать детей занятиями физкультурой и спортом и организовал при школе секцию мини-футбола для девочек. В прошлом, но профессиональный футболист, поигравший не только в российских клубах, но и за рубежом под руководством сильных наставников. Поэтому тренировки и уроки у него очень интересные, разносторонние, плодотворные. Детям очень нравится на уроках и тренировках этого педагога. Для большинства детей урок физической культуры стал самым любимым в школе, а девчонки бегут на тренировки по мини-футболу задолго до их начала. За год работы с девочками Константин Валерьевич добился завидных результатов – его команда стремительно ворвалась в элиту детского мини-футбола, а на данный момент является сильнейшей командой девочек по мини-футболу в Приморском крае. Более того, Константин Валерьевич не собирается на этом останавливаться, а ставит перед собой и девичьим коллективом все новые задачи повышения уровня мастерства. Естественно, этот тренер и педагог очень любит свою работу, что является ключом к успеху. На уроках и тренировках дети раскованы, активны, с интересом выполняют задания педагога. Константин Валерьевич с успехом применяет навыки педагогики и психологии в своей работе, а так же дисциплинирован и собран, чему и учит наших детей. Его группа по мини-футболу постоянно увеличивается, авторитет растет. Он находится в постоянном контакте с нами,родителями, мы верим, что с ним мы добьемся поставленных целей и высот!!!

 Визитка

Обращение к родителям

Уважаемые родители!

Уже многое сказано и доказано учеными мужами об образовании в целом, что,  конечно  помогает современникам в работе.

Опираясь на эти труды, мы осуществляем процесс образования и воспитания детей.

Но в результате эволюции, изменения общества, внедрения в повседневную жизнь высоких технологий меняются и методы работы педагогов. Это все понятно и закономерно.

В процессе своей трудовой деятельности я выделю три, на мой взгляд, основные составляющие успешной деятельности педагога: профессионализм и квалификация учителя, наличие достойной материально-технической базы в образовательном учреждении и плотное и плодотворное сотрудничество тандема « Семья – Школа».

С первыми двумя составляющими все понятно, а вот с третьей возникают противоречия.

Уверен, каждый родитель желает своему ребенку всего самого наилучшего, но в силу объективных и субъективных причин не всегда удается добиться желаемого результата.

А иногда бывает так, что желаемый результат изначально является ошибочным.

Вот здесь и возникает потребность совместно определить сильные и слабые стороны в развитии ребенка, обнаружить и развить интересы в деятельности учащегося, предоставить возможность выбора.

Родители, старайтесь не пускать процесс образования Вашего ребенка на самотек, интересуйтесь его успехами и неудачами, установите контакт с педагогами, высказывайте им свои пожелания…

Даже с учетом загруженности на работе, усталостью, хронической нехваткой свободного времени найдите возможность почитать или порисовать с ребенком, поговорить с ним «по душам», сходить с ним в кино или поиграть в футбол.

И не стесняйтесь проявлять  любовь к детям, она им необходима!

Желаю всем, родителям, педагогам, детям, всем, всем, всем крепкого здоровья и удачи!

С уважением, Ласорыб Константин Валерьевич.

3 комментария на «Ласорыб Константин Валерьевич»

  1. Васса:

    Константин Валерьевич у нас самый активный учитель, всегда добивается своей цели и не останавливается на достигнутом. Мы его любим!

  2. Кузя 2:

    Константин Валерьевич, вы лучший!!!!!!!!!!!!

  3. Вова:

    Замечательный педагог! Желаем Вам победы!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.