КАРТОЧКА КАНДИДАТА
Коробченко Людмила Николаевна
30 ­
Коробченко Людмила Николаевна

Город: с. Хороль

Место работы: школа №1

Специализация: Учитель географии, педагог дополнительного образования

Должность: Учитель

Период работы: с 2005 по 2013

Характеристика: Людмила Николаевна обладает огромным творческим потенциалом. Закончила УГПИ, учитель первой категории. Постоянно занимается творчеством с детьми. Учащиеся Людмилы Николаевны являются победителями практически всех творческих районных конкурсов и дипломантами в краевых Фестивалях "Голос сердца" и "Казачий круг". Была победителем в районном Форуме образовательных инициатив. Это человек с активной жизненной позицией. Людмила Николаевна любит детей и свою работу.

Визитка

Обращение к родителям

Уважаемые родители!

           Мамы, папы, бабушки и  дедушки моих бывших и  нынешних учеников! Хотя, среди учителей существует утверждение, что нет у нас «бывших»  учеников, есть выпускники.  Поэтому, обращаюсь сначала к вам, мои родители выпускников! Спасибо вам за понимание и поддержку, которую вы мне дарили в течение многих лет совместного воспитания наших детей. Да, я не ошиблась, наших детей. Когда выпускаешь их  во взрослую жизнь, видишь, какие самостоятельные, воспитанные, творческие  выросли дети, то понимаешь, что всё было не напрасно. Были и огорчения, и радости, и разочарования, и восхищение. Надеюсь, что наши дети будут счастливы, будут делать  для людей только добро.

Обращаюсь к вам, дорогие родители нынешних учеников. Желаю вам человеческой мудрости, терпения, чтобы воспитать детей счастливыми, успешными. Каждый ребёнок уникален по — своему. Так давайте же совместными усилиями найдём в каждом ребёнке ту   «изюминку», которая  сделает его единственным и неповторимым в детском коллективе и в дальнейшей жизни. Я уверена, что при  тесном сотрудничестве,  у нас с вами всё получится!   Моё учительское кредо: «Всё творчески, иначе, зачем?».  И не остынут детские души, если кто-то хочет согреть их теплом своих сердец!

С  уважением, Людмила Николаевна!

7 комментариев на «Коробченко Людмила Николаевна»

  1. победа:

    Людмила Николаевна очень творческий человек ,с любовью относится к своей работе и нашим детям .Я очень благодарна нашей дорогой учительнице за то ,что она в моем ребенке нашла и раскрыла то ,что я мама сразу не увидела.И я вижу в глазах нашего учителя только нежность ,любовь и уважение к нашим детям !!! Мой голос за Людмилу Николаевну !!!

  2. Lyadmila:

    Большое спасибо за тёплые слова!

  3. Санек):

    Коробченко Людмила Николаевна — учитель географии и педагог доп.образования школы №1 с.Хороль. Именно она по жизни сделала для меня настолько много, что она может сравниться по значимости лишь с моими родителями. В школе сразу обратила на меня внимание, стала дополнительно со мной заниматься и спустя немного времени я уже разъезжала по краевым,районным конкурсам эстрадной песни.Людмила Николаевна не только научила меня петь, она заложила в меня целый мир образов, видения красок, прекрасного…Спасибо ей большое!

  4. Королёва:

    Хочется Вам пожелать вдохновения, успехов в творчестве, полетов мысли и фантазии. Оставайтесь такой же на долгие –долгие годы.

  5. Т.А.Ч.:

    Удачи ВАМ Людмила Николаевна.ПОБЕДЫ.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.