КАРТОЧКА КАНДИДАТА
Камянская Татьяна Анатольевна
13 ­
Камянская Татьяна Анатольевна

Город: Владивосток

Место работы: школа № 74

Специализация: учитель географии

Должность: Учитель

Период работы: с 1997 по 2013

Характеристика: Наша Татьяна Анатольевна - учитель географии, специалист высшей категории, болеющий душой за свой предмет и за ребят, которых обучает. Она человек с активной жизненной позицией. Постоянно участвует с нашими детьми в различных международных и российских конкурсах. Спасибо Вам, Татьяна Анатольевна, за высокий профессионализм, доброту, искренность, огромную любовь к детям.

 Визитка

Обращение к родителям

«Семья – основная инстанция в жизни ребенка. Она предоставляет ему безопасность опеку и воспитание. Здесь развиваются продолжительные взаимоотношения детей с родителями и другими членами семьи. Здесь ребенок узнает, что такое семейные нормы и ценности, которые в свою очередь отражают культуру родных мест, Родины, края или группы жителей»

У. Милке.

Дорогие родители!

     Воспитания детей является одной из наиболее актуальных тем, Вы открываете дверь ребенку в этот мир. Он Ваше продолжение… Если Вы хотите добра детям, спросите себя, где кончается «ему это нужно» и начинается «я этого хочу»? Любовь и принятие его помогут услышать сердцем Вашего ребенка. И самой большой наградой  будет то, что Ваши дети, захотят  заботиться  о своих детях так, как Вы заботились когда-то о них.

Мы, учителя, старшие друзья Ваших детей. Доверяйте учителям, умейте их слышать. Учитель – это союзник и друг! Постарайтесь быть справедливыми, терпеливыми, тактичными. Оценивайте работу Ваших детей положительно, не огорчайтесь сами и не огорчайте своих детей, не раздражайтесь, не показывайте детям свое разочарование.

Я хочу пожелать благополучия и тепла Вашим семьям, мудрых учителей детям. Но вместе с тем, помните, что именно Вы являетесь самыми главными воспитателями и учителями Ваших  детей. Даже самый высоко квалифицированный педагог не понимает и не чувствует настроения и чувства ребенка лучше Вас.  УДАЧИ  Вам, ЛЮБВИ и УСПЕХА!

3 комментария на «Камянская Татьяна Анатольевна»

  1. Санчез:

    Одна из лучших учительниц, в 7,8,9 классах была моей классной руководительницей. Люблю её и желаю удачи!

  2. Аня В:

    Невероятно добрая, искренняя и всеми любимая учительница! Победы и только победы! Тоже желаю удачи

  3. Полина:

    Супер учитель !!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.