КАРТОЧКА КАНДИДАТА
Дмитриченко Татьяна Владимировна
11 ­
Дмитриченко Татьяна Владимировна

Город: Спасск-Дальний

Место работы: детский сад № 16 "Алёнка"

Специализация: Вспитатель первой младшей группы

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1995 по 2013

Характеристика: Грамотный педагог, отзывчивый и добрый человек. В самой неожиданной ситуации всегда найдёт подход к любому родителю. Надёжный помощник в работе с педагогическим персоналом. Любое порученное дело выполнит на "отлично": подготовит выступление на педсовет, проведет консультацию и т.д. Принимает активное участие в методической работе детского сада, города. Участник городского Форума образовательных инициатив, лауреат городского конкурса "Воспитатель года".

 Визитка

Обращение к родителям

Уважаемые родители!

В век высоких технологий все больше требований предъявляется к ребенку и его воспитанию. Современный ребенок – это в первую очередь грамотный деятель, умеющий обращаться с любой техникой: смартфонами, планшетами, ноут и нэт буками.

     Но нельзя забывать о том, что современный ребенок – это прежде всего ребенок, которому нужна ласка, доброта, забота, общение со сверстниками и взрослыми. Все это ребенок должен прожить в реальном мире, а не проживать в виртуальном. Что встречается все чаще и чаще даже у детей дошкольного возраста.

Перед воспитателем стоит огромная задача продлить , как можно дольше, детство, а именно: научить его играть с игрушками, видеть прекрасное в ближайшем окружении, применять полученные знания на практике.

Поэтому призываю всех родителей объединить наши усилия на подготовку малышей к реальной жизни  в реальном обществе!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.