КАРТОЧКА КАНДИДАТА
Валяева Галина Васильевна
41 ­
Валяева Галина Васильевна

Город: Владивосток

Место работы: школа № 27

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1963 по 2013

Характеристика: Всю свою жизнь посвятила обучению детей . Учитель, как говорится, от бога! На ее уроках дети с огромным удовольствием впитывают новые знания. Галина Васильевна не только дает детям новые знания, но одаривает их своей любовью , и они отвечают ей взаимностью. Вырастая, ученики ведут к любимому педагогу уже своих детей!

 Визитка

Обращение к родителям

21 комментарий на «Валяева Галина Васильевна»

  1. Dimon:

    Дорогая наша Галина Васильевна, Вы для нас были человеком, к которому мы всегда могли обратиться за советом и поддержкой. Оставайтесь такой же чуткой к проблемам и радостям ваших учеников. На Вашу заботу и внимание они всегда будут отвечать своим доверием и любовью. Большого Вам счастья и здоровья. Мы помним и любим Вас. Ваши бывшие ученики , выпуск 1990 года.

  2. Lerika Shestler:

    Доброго времени суток всем!!))Очень рада увиденному, занесло как говорится))) Хочу поведать, Галина Васильевна моя первая учительница. Давно уехала с Дальнего Востока, но это ЖЕНЩИНА заставляет ЖИТЬ!!! Дай БОГ ВАМ ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА, ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!! СКОРО УВИДИМСЯ!!)) спустя столько лет..)))ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ, ВСЕГДА ВАША Валерия Шестакова!!

  3. alex:

    ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИМЫЙ ПЕДАГОГ,ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОВОДИТ С ДЕТЬМИ, СПАСИБО ВАМ ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА

  4. morozova12:

    Это отзывчивый и ответственный коллега: всегда придёт на помощь — заменит заболевшего учителя, отзовётся на любую просьбу. Верный и преданный друг, к которому можно обратится за советом в любое время дня и ночи. Любимая бабушка, сестра и тётя, которая не жалеет ни своего времени, ни душевного тепла для родственников. Искренне желаю Вам, Галина Васильевна, победы в этом конкурсе, где оцениваются не только правительственные награды и звания, а ещё и любовь учеников, их родителей, уважение коллег и друзей.

  5. Komaruk:

    Это наша любимая мама и бабушка, которая посвятила всю свою жизнь детям и не только своим. Смогла пронести сквозь годы столько любви и доставить столько радости, что до сих пор уже выросшие дети вспоминают ее только с улыбкой. Желаем ей победы в этом конкурсе!

  6. sobaka:

    Дорогая Вы наша Галина Васильевна
    Профессию ты выбрала такую –
    Детишек в школе лучшему учить.
    Обязанность почетную, святую –
    В мир знаний их впервые посвятить.

    Тебе, учитель, счастья мы желаем,
    Учеников послушных навсегда,
    И всей душой тебя мы поздравляем,
    Ты не грусти, учитель, никогда!

    С теплом и любовью твои ученики!!!

  7. Strogonova:

    Уже прошло 20 лет , как я закончила школу, но свою любимую первую учительницу вспоминаю до сих пор. Как она вела уроки!!! С каким вдохновением!!! Мы, тогда еще малыши, ловили каждое её слово!!! Хочется пожелать Галине Васильевне ЗДОРОВЬЯ, хороших учеников , благополучия, и , конечно, победы в этом конкурсе!!!
    Спасибо Вам от всего сердца! Вы мой самый ЛЮБИМЫЙ ПЕДАГОГ!
    Строгонова Юлия (1983-1986 уч.годы)

  8. andrey:

    Здравствуйте все участники конкурса,а Вам Галина Васильевна самые наилучшие пожелания.Прошло уже более 20 лет как я закончил школу,а Вы все так же продолжаете учить и воспитывать своих учеников,а они Вам видно и отвечают взаимностью раз сделали такую замечательную презентацию, где они говорят добрые слова о Вас ,а не как другие участники хвалят только себя «любимых» и агитируют учеников голосовать за них,знаю не понаслышке сын учиться в начальном классе и уже поступало такое предложение.Желаю Вам удачи и победы в этом конкурсе уж кого как только не Вас можно назвать Любимым педагогом проработав только в одной школе более 45 лет и продолжаете трудиться.Вы УЧИТЕЛЬ с большой буквы.С уважением Стариков Андрей.

  9. oleg:

    Добрый день!
    Хочется сказать только теплые и радужные пожелания в адрес Галины Васильевны она обучала меня в далеком 80году,но до сих пор помню ее теплоту и заботу о нас тогда еще несмышленных желторотиков впервые переступившие порог школы.Здоровья Вам и победы,а еще я полностью согласен с комментарием Старикова Андрея,даже если и не победите то признание благодарности от Ваших учеников лучше всяких наград!
    Сидоров Олег.

  10. януська:

    Галина Васильевна самый лучший педагог. Со мной согласится каждый ее ученик. Она заботливая, добрая, внимательная. Всегда находит индивидуальный подход к каждому ребенку. Хочу пожелать ей победы в этом конкурсе, ведь она действительно этого достойна.

  11. Adrena1ine:

    Самое первое впечатление о школе — это первый учитель. Галина Васильевна, вы самая добрая, самая лучшая, самая чуткая, самая умная, самая любящая, самая самая!!! За ваше отношение к каждому своему ученику вы достойны всех званий и всех наград. Вы как вторая мама вкладываете в своих учеников любовь к учебе и все те качества, которые должны быть у хорошего человека! Я учусь уже в 11 классе и у меня было много учителей и не всех я запомню , но вас я буду помнить всегда! Галина Васильевна, желаю вам здоровья, долголетия, счастья, чтобы все ученики помнили о вас и носили на руках! Желаю выиграть в этом конкурсе так как вы этого по-настоящему достойны! (p.s. первый «В» класс — класс вундеркиндов )

  12. Evgesha:

    Галина Васильевна самый лучший педагог.

  13. ElenaShandarovich:

    О Галине Васильевне Валяевой, первой учительницы моего сына, только всё самое хорошее. Замечательный педагог, добрый, отзывчивый, сердечный человек. Желаю ей здоровья, долгих лет жизни и победы в конкурсе.

  14. Юлия:

    Первый учитель — он всегда первый и самые яркие воспоминания о школе связаны именно с ним. Мне очень повезло, что моей учительницей была Галина Васильевна. Добрая, терпеливая, отзывчивая. Спасибо Вам, Галина Васильевна за то, что столько сил и своей души вложили в нас, первоклашек. И до сих пор дарите свет своей души и знания детишкам !

  15. inna:

    Галина Васильевна, Вы самый добрый, отзывчивый человек, дети к Вам бегут на уроки, ведь найти подход и понимание ребенка дано не каждому, большое Вам спасибо за все.

  16. irinka:

    Галина Васильевна, Вы Учитель с большой буквы, ведь не каждый сможет, столько тепла и заботы дарить детям, молодому поколению учителей этого непонять, а точнее им это и не дано. Надо искренне любить свое выбранное дело и быть ему преданным всю свою жизнь, Вы просто Учитель от бога, здоровья Вам и послушных учеников.
    С уважением Иринка(Петрова)

  17. svetlana:

    «В любой науке, в любом искусстве лучший учитель — опыт». Мигель Сервантес.
    Здравствуйте Галина Васильевна, очень рада была увидеть Вас в конкурсе, имея огромнейший опыт Вы обязаны победить в этом конкурсе, мы Ваши бывшие ученики, всячески Вас поддерживаем, и наши дети выражают свою благодарность за Ваше терпение и любовь к нашим непослушным чадам!!!!
    Спасибо Вам!!!!Вы достойны звания Любимый педагог !!!

  18. marishka:

    Прошло уже немало лет как я закочила школу, но глядя на Вас Галина Васильевна сразу вспоминаю детство школу и Вас, как Вы нас робких первоклашек вели на первый наш урок, как Вы дарили нам свою любовь и заботу, а вместе с ними и получали первые знания, Спасибо Вам многое уже позади, но Ваше родительское тепло всегда будет с нами.

  19. semen:

    Галина Васильевна спасибо Вам.
    Вы первый наш учитель, которого просто невозможно забыть. Здоровья Вам и победы.

  20. немизида:

    Знаю Галину Васильевну не один десяток лет.Это необыкновенный человек, веселый,отзывчивый,стойкий, любящий всей душой детей и свою работу.Побольше бы таких людей!Громадного счастья Вам Уважаемая Галина Васильевна, долгих и спокойных лет жизни, успехов в Вашем благородном труде!

  21. Alena Solov'eva:

    Галина Васильевна, Вы замечательный, добрый, чуткий человек и прекрасный педагог. Спасибо Вам за ваш нелегкий труд и терпение. От всей души желаю Вам победы. Вы ее достойны!
    С уважением, Алена.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.