Карточка детского сада
­
МБДОУ «Детский сад № 1 с. Анучино»

Номинация: Наш любимый детский сад

Директор: Булавина Жанна Владимировна

Адрес: с. Анучино, ул. Банивура, 17

Телефоны: (42361) 9-14-06

Направления дополнительного образования:

  • танцы,
  • скандинавская ходьба,
  • театральный кружок
  • рукодельное творчество
  • патриотическое воспитание
  • изобразительное искусство
  • экологические кружки

Традиции, объединяющие воспитанников, их родителей и педагогов: мама папа — я ; движения — это жизнь, совместные занятия скандинавской ходьбой, дни здоровья , патриотическое  движение волонтеров.

Городские конкурсы: »мисс маленькая пчелка 2017″, конкурс чтецов, маленькие таланты, «Олимпийские надежды»

Федеральные конкурсы: Всероссийский конкурс «Сны и дочери Отечества «2015,2016,разные всероссийские конкурсы

7 комментариев на «МБДОУ «Детский сад № 1 с. Анучино»»

  1. щербинка:

    Если в садик к нам придешь ,без звезды ты не уйдешь .
    Дружный коллектив ,веселые праздники и многое другое.Так Держать.

  2. zhanbul:

    В нашем детском саду работают замечательные педагоги! Моя внучка с большим удовольствием ходит в этот детский сад! Здесь много направлений по дополнительному образованию, по совместной работе с родителями. Удачи тебе, детский сад и всему коллективу!

  3. stas:

    Это действительно-наш любимый детский сад! Моя дочь очень любит его посещать! С детьми здесь всегда занимаются чем-нибудь интересным. И не только с детьми, но и привлекают нас родителей. Мы очень довольны и любим наш садик! Всем удачи, мы за вас болеем!!!

  4. stas:

    Ещё много тёплых слов хочется сказать про детский сад 1. Детям здесь осень нравится, заходишь в садик и приятно на душе становится. Все чистенькое, красиво оформлено. Сотрудники доброжелательны. Спасибо вам за любовь и заботу к нашим детям!

  5. Evgenyi:

    Мы всей семьей любим этот сад. Сюда ходило уже не одно наше поколение. Здесь много внимания уделяется патриотическому во питанию, что нимало важно в наше время. Большое внимание уделяется укреплению здоровья. Очень интересно, но только в этом саду воспитатели с детьми занимаются скандинавской ходьбой. Очень болеем за наш садик.

  6. nata:

    Совсем недавно узнала, что наш любимый детский сад родители представили на конкурс. Очень здорово! Я присоединяюсь! Мы очень любим наш садик. Мой ребенок ходит сюда с большим удовольствием. Воспитатели с нами родителями в тесном контакте. Наши малыши (детям по 3 годика) уже занимаются скандинавской ходьбой и мы взрослые заразились этим, вместе с со своими детьми ходим, бегаем, играем. Спасибо нашему саду и воспитателям. Очень желаем вам выйти в финал!

  7. Горевая:

    Замечательный детский сад! Замечательные педагоги! Дочь с первого дня ходит с таким удовольствием, потому что каждое утро ее встречают как родную , а для меня как для мамы это очень важно .Наш садик даже со стороны как то улыбается . Мы очень полюбили наш садик , воспитателя у нас все замечательные о них много можно сказать теплых слов благодарности ! Удачи , держим за вас кулачки!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.