Карточка детского сада
Дюймовочка
­
МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка» с. Екатериновка»

Номинация: Наш любимый детский сад

Директор: Скрябина Римма Иннокентьевна

Адрес: с. Екатериновка, ул. Комсомольская, 6а

Телефоны: (42365) 21-87-5

Направления дополнительного образования:

  • танцы,
  • театральный кружок
  • патриотическое воспитание
  • изобразительное искусство
  • экологические кружки

Традиции, объединяющие воспитанников, их родителей и педагогов: Конкурс ко дню семьи «Мама, папа, я — здоровая семья», конкурсы «Осенние мотивы», «Новогоднее украшение»

Городские конкурсы: Декламация стихотворений «Люблю тебя мой край», «Наследники победы» конкурс хореографии «Эльдорадо»

Федеральные конкурсы: Творческие всероссийские конкурсы «Солнышко — колоколнышко» , «В море синем», «Я живу в России», «Быть здоровыми хотим»

17 комментариев на «МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка» с. Екатериновка»»

  1. Гала:

    Именно в детском саду ребенок проводит большую часть времени на начальных ступеньках своего жизненного пути. Там он получает новые знания, умения, учится дружить, играть, общаться со сверстниками и взрослыми людьми. Педагоги закладывают в наших детках азы самовыражения и социализации, они открывают перед ними дверь в мир новых знаний.В этом детском саду работают самые добрые, ласковые педагоги — профессионалы своего дела.
    Уважаемые воспитатели! Спасибо ваш труд.
    Спасибо вам за то, что все эти годы вы помогаете нам, родителям, воспитывать наших детей, учить их жизни. Мы от всего сердца благодарны за ваш нелегкий, но такой нужный для миллионов людей труд.
    Мы никогда не забудем вас, ваши старания и вашу заботу о наших детях.

  2. Римма:

    Наш детский сад — самый уютный и добрый дом для наших детей. наши дети в нем развиваются — поют и танцуют, читают стихи, рисуют, ходят на экскурсии и многое другое. А какие праздники замечательные проводят для наших детей педагоги! И мы всегда с удовольствием принимаем в них участие. Большое спасибо всем педагогам, желаем процветания нашему любимому детскому саду!

  3. §Елена§:

    В нашем садике пахнет домом, теплом и уютом! Спасибо огромное заведующей, воспитателям, нянечкам, за созданную атмосферу в саду, за любовь, которую Вы дарите нашим детям!
    Приводя ребенка в садик, любой встречающийся сотрудник всегда улыбнется и поздоровается, заведующая Римма Иннокентьевна всегда поинтересуется как дела! Несмотря на то, что садик достаточно большой, она знает всех поименно! Отдельно хочу поблагодарить нашего воспитателя- Губкину Викторию Анатольевна! Мой ребенок находясь дома часто играет в детский сад, и всегда вспоминает воспитателя, произнося по имени отчеству (а нам всего 2.3). Иногда я даже немножко ревную, но понимаю насколько это здорово, когда ребенок любит того человека, с кем проводит очень много времени!

  4. мария:

    Спасибо огромное всем сотрудникам детского сада «Дюймовочка» за доброе отношение к нашим детям, за новые знания, которые получают наши дети, за интересные развлечения и праздники.
    Детский сад «Дюймовочка» наш любимый детский сад!

  5. Маша:

    У нас в детском саду очень хороший, профессиональный коллектив педагогов, они могут найти подход к каждому ребенку, привлечь родителей к сотрудничеству и помощи. Мы всегда с радостью отводим ребенка в детский сад, т.к. знаем, что ему там очень нравится. Спасибо всем наши воспитателям, желаем им успехов!

  6. ленка:

    И моя дочь ходила в этот детский сад. До сих пор передает приветы своему воспитателю.Замечательный детский сад! Успехов и процветания!

  7. сема:

    Наша «Дюймовочка» — это самый лучший детский сад.Его любят дети, которые даже зачастую не хотят уходить домой, а поэтому его любят и родители. Желаю успехов нашему саду, его воспитанникам и педагогам!

  8. Евгения:

    Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу детского сада «Дюймовочка.
    Спасибо за мудрость и колоссальную любовь, которой вы постоянно одариваете наших детей! Вы преподносите им первые уроки в их жизни. Благодаря вашей чуткой работе, дети с радостью открывают для себя этот увлекательный мир!

    Желаем вам от всей души крепкого здоровья, жизненных успехов и неиссякаемого оптимизма! Благодарим Вас за Ваш самоотверженный труд!

  9. Kuzubovha:

    мы очень любим наш детский сад и наших воспитателей, которые воспитывают уже второго нашего ребенка, а старшая всегда с радостью вспоминает своих воспитателей, и приходит в гости в садик. Спасибо всем педагогам! Победы в конкурсе!

  10. Танюшка:

    В нашем саду есть замечательные воспитатели: Сокоделова Марина Петровна, Василенко Ирина Дмитриевна, Кузуб Наталья Владимировна, Ким Луиза Алексеевна. Большое им спасибо за воспитание моих троих детей, за любовь к ним, внимание и понимание. А так же спасибо помощникам воспитателей за чистоту и порядок в группах. А еще у нас есть очень хороший инструктор по физкультуре — Наталья Алексеевна и старший воспитатель Галина Викторовна, которые проводят для детей интересные занятия, праздники и развлечения. А наша заведующая Римма Иннокентьевна любит и знает абсолютно всех детей, а их больше 150 человек. Особая благодарность поварам за вкусные обеды и завтраки. А медсестра Татьяна Евгеньевна всегда следить за здоровьем и питанием наших детей. Этот детский сад несомненно достоин победы в конкурсе.

  11. Тоня:

    В этот детский сад ходили мои дети, а теперь ходят внуки. И за это время большая часть коллектива по прежнему работает в детском саду и отдает тепло своих сердец нашим детям. Не смотря на возраст, они постоянно придумывают что-то новое, интересное, увлекательное для детей, а мы стараемся им помогать и поддерживать во всем. Желаю нашему детскому саду процветания, новых идей и побед!

  12. Олеся:

    «Дюймовочка»-самый лучший детский сад!Здесь работают замечательные воспитатели, которые создают уют для своих воспитанников. Ребята с удовольствием посещают свой любимый детский сад «Дюймовочка»!!!

  13. понч:

    Я помню, как я ходила в детский сад «Дюймовочка». Помню своих воспитателей — самых лучших воспитателей! Помню интересные занятия и весёлые праздники, особенно Новый Год, прогулки, игры с друзьями. Мне очень нравилось ходить в этот детский сад!!!

  14. Фрося:

    Ищите лучший детский сад в Приморском крае? Тогда вам в «Дюймовочку»! Здесь самые лучшие воспитатели, настоящие профессионалы своего дела. Там созданы все условия для того, чтобы дети были здоровыми, развивались, играли и проводили время с пользой, а родители были спокойны за своих детей!

  15. svn:

    Желаю победы в конкурсе!

  16. coлнце:

    Моя дочь с удовольствием ходила в этот детский сад. С детьми проводят грамотные и интересные занятия, в том числе спортивные, музыкальные, красочные праздники. Здесь работают замечательные воспитатели, которые дарят детям свою заботу и любовь.

  17. Нашата:

    Я люблю «Дюймовочку»

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.