Список конкурсных заданий и специальных номинаций конкурса «Родительская премия «Любимый Педагог-2016»

15.10.2016 10:54

В 2016 году «Родительская премия «Любимый Педагог» расширяет границы для своих участников. Впервые за четырехлетнюю историю проекта Оргкомитет премии и ее Партнеры добавили к основному конкурсному заданию несколько отдельных конкурсов в специальных номинациях.

Принцип проведения общего конкурса тоже немного изменился. Теперь участникам второго этапа конкурса, «Персональной премии», нужно будет подготовить только одно задание — тематическую «Презентацию». Готовить ее, как и ранее, следует совместно с детьми и родителями. 2016 год обозначил сразу две темы для размышления в «Презентации» (выбор по усмотрению участников):

  • «Доброта и милосердие, как развить эти качества в детях?»
  • «Что важнее в 21 веке: научить детей учиться или научить трудиться?»

Как и прежде, задание основного конкурсы может быть выполнено в любой творческой форме: презентация, эссе, слайд-шоу, видеофильм, и т. д.

Помимо основного конкурса в «Родительской премии «Любимый Педагог» в 2016 году будут вручены призы и в специальных номинациях. В этом году в каждой из них — свое задание:

«Учитель-Инноватор» — для учителей иностранного языка

«Русское слово»  — для учителей русского языка и литературы

«Воспитание в игре» — для воспитателей детских домов и центр содействия устройству детей в семью

«За вклад в здоровье учеников» — для учителей начальных классов

«Любимый инструктор» — для преподавателей и инструкторов автошкол Приморского края

«Наш любимый детский сад» — коллективная номинация по выбору лучшего, по мнению родителей, дошкольного образовательного учреждения г. Владивостока. Совместный проект с управлением по работе с образовательными учреждениями г. Владивостока

«Лучшая школа — любимая школа» — коллективная номинация по выбору лучшего, по мнению родителей, учреждения общего образования. Совместный проект с управлением по работе с образовательными учреждениями г. Владивостока

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Смотрите также:

Гран-При конкурса забрали ученики

Именно так. Главная интрига Родительской премии «Любимый Педагог» в 2017 года разрешилась самым верным и единственно правильным образом. Гран-При выиграли учащиеся 11 класса Политехнического лицея ДВФУ: Тимошенко Дарьей, Романовой Кристиной,…

Итоги конкурса в номинации «Мой любимый учитель»

Также впервые в истории проведения конкурса «Любимый Педагог» был организован и конкурс очных защит проектов, подготовленных учителями. Итоги этого конкурса также определялись в ходе проведения церемонии награждения. Очному этапу конкурса…
ВСЕ НОВОСТИ
 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.