КАРТОЧКА педагога
Сошкина Егения Сергеевна
Сошкина Егения Сергеевна

Город: село Рудная Пристань

Место работы: Школа № 3

Специализация: Английский язык

Должность: Учитель

Период работы: с 2010 по 2017

Характеристика: Сошкина Е.С. работает в данной школе учителем английского языка с 2010 года.Она принимает активное участие в организации и проведении научно-практических конференций, внеклассных мероприятий по английскому языку, где раскрываются знания, умения, навыки учеников. Ежегодно большое количество её учащихся с большим интересом соревнуется в различных конкурсах-играх, занимая первые места на школьном уровне и показывая хорошие результаты. Её ученики занимают призовые места на школьных олимпиадах и впоследствии участвуют на городских.В 2016 году одна из ее подопечных показала лучший результат в районной олимпиаде по английскому языку.
Как классный руководитель Евгения Сергеевна работает над сплочением классного коллектива, организуя интересные мероприятия со своими учениками, привлекая к работе родителей, создаёт в классном коллективе атмосферу дружбы и взаимопонимания, творчества и интереса.
Она обладает педагогическим тактом и деликатна в общении, пользуется заслуженным авторитетом, как интеллигентный собеседник и интересный человек.

29 комментариев на «Сошкина Егения Сергеевна»

  1. Ольга:

    Мы английским языком
    Владеем умело,
    Каждый из учеников
    Подтвердит вам смело.

    Ведь учили мы не зря
    Все слова и фразы.
    Это Вам благодаря,
    Вам спасибо скажем.

  2. Ольга:

    Классный учитель,мы с ней узнали много интересного!

  3. Шурик:

    Евгения Сергеевна – добрый и отзывчивый человек, и в тоже время – отличный учитель. На ее уроках никогда не бывает скучно. Она умеет совмещать отдых и труд, поэтому время на уроке летит быстро. Видя усталость на лицах своих учеников, Евгения Сергеевна всегда делает небольшой перерыв, чтобы класс с новыми силами приступил к работе

  4. Savva:

    Английский язык поэтичен.
    Не правда ли, милый наш teacher?
    Любимые Present и Future
    Мы знаем все лучше и лучше!
    Склоненье глаголов нам близко.
    Мы думаем так по-английски.
    Respect вы сегодня примите!
    Вы – точно the best, наш учитель!

  5. Savva:

    Наш любимый учитель!

  6. Сергей:

    Спасибо, Евгения Сергеевна, за ваши уроки. Благодаря вам дети с удовольствием холят на уроки и изучают английский язык.

  7. Светлана Георгиевна:

    Я очень люблю ее уроки. Они всегда интересны и содержательны. На этих уроках мы играем, читаем, переводим тексты . Иногда мы даже смотрим интересные мультфильмы на английском языке. Мне кажется, что так легче усваивается учебный материал. За работу на уроке учитель ставит нам оценки и раздает разноцветных совушек, по цвету которых мы видим, как сегодня работали.

    Евгения Сергеевна молодая и красивая женщина, светлый позитивный человек. А еще она добрая, строгая и справедливая. Наша учительница любому может объяснить самый сложный материал. Мы с удовольствием ходим на уроки английского языка. Все дети стараются подготовиться к ним и активно работать на уроке. А если кто-то из детей что-то не понял, то Евгения Сергеевна всегда поможет, приободрит, поддержит.

  8. Амина:

    Хочется искренне сказать слова благодарности — учителю! Спасибо Вам за уроки и знания, за помощь и заботу, внимание, за поддержку. Вы замечательный педагог!

  9. Иван:

    Замечательный учитель. Её уроки пролетают как одна минута.
    Научить английскому языку – нелегкая задача, но ваша настойчивость и усилия не проходят даром. И пусть мы иногда ошибаемся в английских переводах и произношениях, но мы будем стараться и чаще говорить вам на уроках: «You are the best teacher!»

  10. Наталья Причинина:

    Евгения Сергеевна не только грамотный учитель английского языка, знающий и любящий свой предмет, но и творческий человек, который активно участвует в жизни класса и школы

  11. лаборант:

    Впереди у наших детей много дорог. И жизненное путешествие может проходить не только по дорогам России. Вы своими уроками даете ключик к изучению английского языка. Ваши знания пригодятся в путешествии под названием «жизнь». Спасибо за интересные уроки.

  12. Валерия:

    Очень любит свою работу, отдает своей профессии достаточно много времени и труда. Всегда достаточно точно и исчерпывающе отвечает на поставленные вопросы. Материал преподает доступно. Её ученики участвуют в олимпиадах, различных конкурсах и завоевывают места. Евгения Сергеевна мы Вас любим и желаем победы в данном конкурсе. Вы достойны этого звания.Успехов Вам!

  13. Валерия:

    Учитель класс!Успехов Вам!

  14. Sasha:

    Любимого и дорогого классного руководителя сердечно благодарим за проявленную доброту и понимание, за постоянный оптимизм и крепкий характер, за достойный пример хорошего человека и поддержку. Спасибо большое Вам за интересную школьную жизнь, лёгкую учёбу и увлекательный досуг!

  15. Sasha:

    Спасибо вам, руководитель классный,
    За вашу чуткость, доброту, тепло.
    Хотим сказать вам искренне и честно,
    Что очень всем нам с вами повезло!

    Вы благодарности слова примите,
    Мы приготовили специально их для вас.
    Удачи вам желаем и терпенья,
    Успехов вам и сил большой запас.

  16. Яна-выпускница:

    Делая первые шаги во взрослую жизнь, хочется поблагодарить Вас, за огромный вклад в каждого из нас. Спасибо за знания, заботу, поддержку и вечный стимул. Спасибо за то, что верили в нас и всегда помогали. Искренне хотим оправдать ваши надежды и достичь тех высот, к которым вы нас подталкивали, всеми силами. Благодарим вас за все, и желаем вам всего самого наилучшего, на долгие годы!

  17. культурный работник:

    Спасибо Вам за преподнесенную науку и безграничное терпение! Вы – учитель от Бога и не ошиблись с выбором специальности. Благодаря Вашему дару преподавать, мы получили бесценный багаж знаний!

  18. культурный работник:

    Благодарим за добросовестное отношение к работе и профессиональное выполнение своих обязанностей! Мы очень ценим, что в нашем коллективе есть такие замечательные сотрудники!

  19. Ivan:

    Наш дорогой учитель, мы снова вас благодарим!
    Вы столько сил вложили в нас и сколько вы переживали. Мы не могли тогда ваш труд понять и оценить, порою глупо обижались, а может обижали вас. Сейчас мы знаем, что вы были одним из тех людей, которые строили наши судьбы, любили искренне всех нас, заботились, давали бесценные советы. Спасибо Вам за вашу доброту!

  20. Ivan:

    Хочется искренне сказать слова благодарности — учителю! Спасибо Вам за уроки и знания, которые ведут нас во взрослую жизнь. За помощь и заботу, внимание и наставления, за критику и дискуссии, за поддержку и соучастие. Вы замечательный педагог! Будьте счастливы!

  21. Eugenie:

    Евгения Сергеевна, как ваш бывший ученик, хочу выразить искреннюю благодарность. Полученные на ваших уроках знания пригодились мне в дальнейшей жизни. Спасибо вам

  22. Костик:

    Евгения Сергеевна, как ваш бывший ученик, хочу сказать вам огромное спасибо. Те знания, которые вы дали, очень пригодились в дальнейшей жизни. Огромная вам благодарность!!!

  23. Sasha:

    Большое спасибо Вам, добрый учитель. Спасибо за поддержку и понимание, спасибо за чуткость и отзывчивость, спасибо за верные знания и веру в меня, спасибо за светлые напутствия и добрые советы, спасибо за помощь и вдохновение. Я Вам желаю браво продолжать свой путь успешной и важной деятельности, желаю с крепким здоровьем и бодростью духа встречать каждый день.

  24. Sasha:

    От имени всех родителей ваших учеников хотим поблагодарить Вас за Ваш неоценимый и бравый труд, за индивидуальный подход к нашим деткам, за доброе отношение и понимание, за Ваши старания и увлекательные уроки, за чудесное настроение и важные знания. Спасибо еще раз за вашу доброту и великолепную работу.

  25. Savva:

    Учитель — это маяк в бурном потоке знаний. И пройдя общий путь, хочу сказать слова благодарности за каждое напутственное слово, поддержку, понимание и человеческое участие. Вы вложили в каждого ученика часть своей души, надеюсь, мы оправдаем ваши надежды! Спасибо вам за все, что вы для нас сделали!

  26. Светлана Георгиевна:

    Евгения Сергеевна спасибо вам большое за ваше терпение и труд! Ведь учитель английского языка- очень ответственно! Я как родитель хочу поблагодарить вас за те знания, которые вы дали и еще 5 лет будете давать моему ребенку.Огромное спасибо!

  27. Валерия:

    От лица всех родителей мы хотим выразить вам необычайную благодарность за всё, что вы сделали для наших детей. Сказать вам просто спасибо — это не сказать ничего. Доверяя вам своих детей, мы были уверены, что они попадают в надёжные руки. И мы не ошиблись.

    Без вашей поддержки, без вашего внимания, без ваших усилий нам — родителям — не удалось бы достичь той главной цели, к которой мы все шли и продолжаем идти — каждый из нас хочет вырастить из своего ребёнка Человека с большой буквы Ч.

    Вы помогали и направляли наших детей, вы поддерживали нас, когда нам с ними что-то не удавалось. Вы переживали за своих учеников не меньше, а, возможно, даже больше, чем мы.

    Низкий вам поклон за ваш тяжёлый труд и от всей души искренние слова огромной благодарности от всех от родителей!
    Спасибо вам!

  28. Валерия:

    Спасибо, низкий Вам поклон,
    За то, что вы нас так учили.
    За доброту, знаний вагон,
    За всё, что в школе получили.
    Чтоб Вам всегда хватало сил,
    Побольше школьников послушных.
    Ответим, кто бы ни спросил:
    Всегда вы с нами, в наших душах!

  29. Валерия:

    Руководство классное —
    Дело не простое,
    А, порой, опасное —
    Спасибо Вам большое!
    За труд и благородство
    Примите благодарность,
    Ведь Ваше руководство
    Для нас большая радость.
    Спасибо Вам за знания,
    За честность и добро,
    За веру, понимание —
    Нам с Вами повезло!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.