Приветственное слово Улемского Михаила Николаевича, исполнительного директора ООО «Ратимир»

02.10.2015 15:50
Улемский Михаил Николаевич

Дорогие друзья!

Поздравляю всех с новым учебным годом и со стартом, ставшей уже ежегодной, родительской премии «Любимый педагог»!

Выражаю огромную благодарность организаторам конкурса за такое полезное и по-настоящему нужное дело!

Учитель играет одну из самых важных ролей в процессе становления человека, в выборе его интересов, в формировании личности, в закладываниибагажа знаний, с которым ребенок будет идти всю свою жизнь.Нередко значимость учителя бывает недооцененной. В повседневной жизни мы очень часто забываем говорить «Спасибо» людям, которые так много значат в жизни наших детей.

Благодаря премии «Любимый педагог» у родителей появилась уникальная возможность высказать благодарность учителям. Эта премия объединяет родителей и детей одним общим и добрым делом!

Компания «Ратимир» уже второй год поддерживает этот важный в жизни приморцев проект. И выступает за открытое общение и крепкие связи между родителями, детьми и учителями.

Желаю всем учителям признания, родителям активной позиции, а ученикам новых полезных открытий!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Смотрите также:

Гран-При конкурса забрали ученики

Именно так. Главная интрига Родительской премии «Любимый Педагог» в 2017 года разрешилась самым верным и единственно правильным образом. Гран-При выиграли учащиеся 11 класса Политехнического лицея ДВФУ: Тимошенко Дарьей, Романовой Кристиной,…

Итоги конкурса в номинации «Мой любимый учитель»

Также впервые в истории проведения конкурса «Любимый Педагог» был организован и конкурс очных защит проектов, подготовленных учителями. Итоги этого конкурса также определялись в ходе проведения церемонии награждения. Очному этапу конкурса…
ВСЕ НОВОСТИ
 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.