Приветственное слово Голышевой Евгении, медицинского представителя компании «Ферон»

11.10.2017 11:21
Голышева E

Уважаемые педагоги!

В становлении каждого человека многое зависит от того – повезло ли нам встретить в жизни настоящих учителей. Ведь педагог не только умеет донести до ученика знания по своему предмету, но и учит радоваться полученным навыкам и умениям, воспитывает стремление узнавать новое.

Именно поэтому мы, Компания «Ферон», производитель препарата Виферон, стали спонсором номинации «За вклад в здоровье учеников». Мы считаем труд учителей особенно важным. Они находят общий язык даже с самыми маленькими школьниками, которые болеют особенно часто. Как правило, именно учителя заботятся о том, чтобы дети были здоровыми. И в этом вам на помощь приходит наш препарат – гель Виферон. Он действует быстро и бережно, не только блокируя вирус, но и восстанавливая иммунитет. Вместе с заботливыми учителями и родителями, мы желаем нашим деткам реже болеть в дальнейшем, не пропускать занятия и не отставать от сверстников!

От лица компании хочется пожелать всем учителям крепкого здоровья! Пусть все сложности вашего непростого труда обернутся радостью от достижений ваших учеников. Чтобы, покинув стены школы, они вспоминали вас с благодарностью. И всегда помнили – кому обязаны успехами, наградами и победами в любой области, которую они выбрали и полюбили благодаря вам!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Смотрите также:

Гран-При конкурса забрали ученики

Именно так. Главная интрига Родительской премии «Любимый Педагог» в 2017 года разрешилась самым верным и единственно правильным образом. Гран-При выиграли учащиеся 11 класса Политехнического лицея ДВФУ: Тимошенко Дарьей, Романовой Кристиной,…

Итоги конкурса в номинации «Мой любимый учитель»

Также впервые в истории проведения конкурса «Любимый Педагог» был организован и конкурс очных защит проектов, подготовленных учителями. Итоги этого конкурса также определялись в ходе проведения церемонии награждения. Очному этапу конкурса…
ВСЕ НОВОСТИ
 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.