Портал Владмама решил продолжить традицию поощрения педагогов

20.06.2013 11:09

Идея конкурса «Любимый педагог» родилась сразу же после окончания учебного года – 2012-2013 в редакционном коллективе портала Владмама. Поводом для обсуждения стал опыт проведения акции «Мой любимый педагог» .

«Этот проект должен стать народным!» — решили его авторы и, разработав новую версию сюжета и условий его проведения, обратились за поддержкой в адрес исполнительной власти, к бизнес-сообществу и к общественности Приморского края.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Смотрите также:

Гран-При конкурса забрали ученики

Именно так. Главная интрига Родительской премии «Любимый Педагог» в 2017 года разрешилась самым верным и единственно правильным образом. Гран-При выиграли учащиеся 11 класса Политехнического лицея ДВФУ: Тимошенко Дарьей, Романовой Кристиной,…

Итоги конкурса в номинации «Мой любимый учитель»

Также впервые в истории проведения конкурса «Любимый Педагог» был организован и конкурс очных защит проектов, подготовленных учителями. Итоги этого конкурса также определялись в ходе проведения церемонии награждения. Очному этапу конкурса…
ВСЕ НОВОСТИ
 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.