Приветственное слово Константина Воробьева, коммерческого директора ООО «Акцент»

10.10.2017 12:46
Воробьёв

Книжки добрые любить и воспитанными быть учат в школе…

Стартовавший в этом году пятый по счету и ожидаемый всем Приморьем конкурс «Любимый педагог» не нуждается ни в каком-либо особом представлении или продвижении, ни в каком-либо одобрении официальных лиц.

Выразить свою признательность любимому учителю или воспитателю, произнести вслух слова благодарности, которые не успевали сказать ранее, и сделать так, чтобы о вашем наставнике узнало, как можно больше жителей Приморья — что может быть благороднее, искренней и прекраснее?

И мы, команда «Акцент», в очередной раз спешим воспользоваться этим поводом и сказать вам, любимые наши педагоги: «Спасибо! Спасибо за то, что научили нас думать! Спасибо за то, что научили нас любить! Спасибо за то, что благодаря вашему труду мы нашли свое место в жизни!».

Хотим пожелать вам, несмотря ни на что, сохранять оптимизм и делиться им с вашими воспитанниками. Просим, как и раньше, отдавать своим ученикам частичку себя. Учить подрастающее поколение творческому и креативному мышлению. Воспитывать пытливых, трудолюбивых, умных, но главное неравнодушными граждан, ориентированных в первую очередь на нужды общества, в котором они будут жить и которое будут созидать.

Поздравляем всех вас с началом конкурса! И желаем каждому участнику быть победителем в глазах именно ваших учеников и их родителей!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Смотрите также:

Гран-При конкурса забрали ученики

Именно так. Главная интрига Родительской премии «Любимый Педагог» в 2017 года разрешилась самым верным и единственно правильным образом. Гран-При выиграли учащиеся 11 класса Политехнического лицея ДВФУ: Тимошенко Дарьей, Романовой Кристиной,…

Итоги конкурса в номинации «Мой любимый учитель»

Также впервые в истории проведения конкурса «Любимый Педагог» был организован и конкурс очных защит проектов, подготовленных учителями. Итоги этого конкурса также определялись в ходе проведения церемонии награждения. Очному этапу конкурса…
ВСЕ НОВОСТИ
 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.