Матевосян Рузанна Аветиковна

13.10.2016 12:52
ava_noFoto1

10 комментариев на «Матевосян Рузанна Аветиковна»

  1. olya_surkova:

    Очень любим свою воспитательницу! Всегда улыбчивая,ласковая и дружелюбная.
    Любит детей и свою работу.

    Рузанна Аветиковна, нас всегда встречает улыбкой и мы оставляем свою дочь в саду со спокойным сердцем, так как уверены в том, что она будет вовремя накормлена, под присмотром и что самое главное обучена и правильно воспитана
    Когда забираю дочку с садика, то она всегда веселая и довольная. И с радостью идет в группу каждое утро.

  2. Юлия:

    Характеристика полностью оправдывает Рузанну Аветиковну. Она очень терпелива с детьми,всегда найдет нужное и ласковое слово к ребенку.Всегда с пониманием относится к родительским пожеланиям и просьбам. Мой ребеночек с удовольствием ходит в сад. Я полностью доверяю своега ребенка воспитателю,ведь каждому родителю важно знать что его чадо в надежных руках.Также хочу отметить что Рузанна Аветиковна готовит замечательные утренники,самые лучшие в саду. Нам с вами очень повезло,Вы воспитатель от бога. Спасибо Вам огромное.

  3. Натали:

    Нам повезло с воспитателем! Рузанна Аветиковна замечательный человек,добрая, внимательная, воспитатель от Бога!С такой теплотой и лаской встречает деток, что теперь мой сын быстро вскакивает утром с постели, умывается и бегом в детский сад! Ребёнок стал активный, каждый день рассказывает про день в детском саду и ждёт следующий! Читает стихи, поёт песни и очень скучает на выходных по Рузанне Аветиковне! Человек с большим сердцем — ведь с каждым ребёнком, как со своим и приласкает и добрым словом поддержит. Абсолютно разные детки буквально за месяц стали очень дружной командой. Спасибо Вам за Ваш труд!

  4. Валентина:

    Согласна с предыдущими комментариями. Добавлю что очень переживала как ребёнок будет привыкать к новой группе к воспитателю, но все переживания были напрасны. Рузанна Аветиковна создала в группе очень тёплую и благоприятную обстановку, ребёнок с удовольствием ходит в сад. И очень приятно встречать с утра всегда позитивного воспитателя, который с удовольствием встречает не только детей но и родителей. Кроме этого была приятна удивлена призентацией, которую Рузанна Аветиковна нам подготовила на собрании. Всем быть бы такими воспитателями как Рузанна Аветиковна !!!

  5. ВикТори:

    Наша всеми любимая Рузанна Аветиковна, воспитатель с большой буквы! Мы к ней попали в младшую группу и о чудо, мой ребёнок, будучи всегда только с мамой и не подпуская к себе ни кого, вдруг потянулся именно к ней. Были у нас временами и разные вторые воспитатели, но ни кто не мог заменить нам нашу любимую Рузанну Аветиковну. Она у нас была и за двух воспитателей, и за нянечку, и за мам. Мы смотрели на неё и удивлялись, ну как такая хрупкая женщина может с утра до вечера быть «всем» для целой группы детей, а ведь у неё у самой семья и дети.
    Рузанна Аветиковна— творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог. К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству.
    Рузанна Аветиковна старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в нашей группе. У неё нет отбора по принципу: талантлив или нет. Все дети учатся создавать «шедевры творчества»
    В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями.Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются. Так же полезную информацию Рузанна Аветиковна предоставляет нам на собраниях, которые четко спланированы. Ни один родитель не уходит с собрания с вопросами.
    За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то.
    Мой сын стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У него появилось много новых друзей, что необходимо ребенку.
    Очень важно, что с ранних лет наш ребенок встретился с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду. Мы выпустились из детского сада в этом году, и могу сказать всем, кто сейчас читает этот отзыв, мы оставили частичку своей души вместе с Рузанной Аветиковной. Нам её очень не хватает, как душевного наставника нашим деткам, как замечательного собеседника и просто хорошего человека. Рузанна Аветиковна смогла создать в группе дружный детский коллектив. Мой сынок уже первоклассник, и я каждый раз, когда встречаюсь с новой учительницей, слышу от неё, какой умный, ответственный, серьёзный, доброжелательный и хороший у меня ребёнок. И это во многом заслуга нашего воспитателя Рузанны Аветиковны.
    И очень хочется сказать ей за это большое человеческое спасибо! Мы Вас всегда помним и вспоминаем только добрым словом! Низкий Вам поклон отродителей и воспитанников!

  6. loramed:

    Рузанна Аветиковна-это Педагог от Бога,я даже не знала,что так правильно можно любить детей.Детки у нашего воспитателя и самостоятельные,и трудолюбивые,мальчишки никогда не обидят девочку,а девчонки все стараются быть такими же хорошими хозяйками,как их любимый воспитатель.И за все время работы Рузанны Аветиковны в нашей группе ни одного конфликта с родителями,ни одной обиды ребенка на воспитателя.
    И все у нее есть в группе:и прекрасный детский уголок;и кухонные принадлежности …И дети с удовольствием одеваю фартуки,сшитые самой Рузанной Аветиковной, и начинают дежурить.
    А какие интересные уроки проводит педагог,наши детки слушаю внимательно,а потом дома рассказывают все новое,что узнали за урок.
    Вообщем,лучше педагога нет!Мы с дочерью желаем Рузанне Аветиковне победы в этом конкурсе.
    Это лучший воспитатель Владивостока!!!!!

  7. kate4ka:

    Я мама выпускницы 2016 года. У моей дочери не простой характер, но Рузанна Аветиковна смогла найти к ней подход и, к моей большой радости, дочь ходила в сад как на праздник! 4 года пролетели незаметно, ни конфликтов, ни истерик. После болезни дочь рвалась в сад, так как скучала именно по воспитателю. Лучший показатель — это любовь детей. Воспитатель смогла на время заменить детям дом! Это замечательно! Теперь мы скучаем и заходим в гости)))

    H.S. Рузанна Аветиковна, почему вы без фотографии? Страна должна знать своих героев в лицо)))

  8. lenam:

    Ни разу не пожалели о том, что попали именно к Рузанне Аветиковне. Она сделала из наших детей полноценных личностей,активных участников детского коллектива, научила быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Наши дети научились дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью. Рузанна Аветиковна проводила с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их
    различными видами деятельности. Мой ребенок с радостью показывал мне свои поделки, с интересом дома повторял сделанное.Она не просто работала, она полностью отдавала себя работе. Она действительно любит детей, не балует, а именно относиться к ним хорошо.

  9. Конфетка:

    Поддерживаю предыдущие отзывы. Мы являемся выпускниками Рузанны Аветиковны. Очень любим эту воспитательницу. Действительно у нас никогда небыло конфликтов и неприятных моментов. Очень внимательная, заботливая, добродушная. Каждый день ребенок приносила из детского сада поделку. С первых и до последних дней с большим удовольствием посещали детский сад. Спасибо большое Рузанне Аветиковне!

  10. Ekaterina:

    Это наша любимая воспитательница,Рузанна Аветиковна! Замечательный педагог и прекрасный человек. Очень творческая.энергичная и добрая. У нее воспитывалась старшая дочь,все 4 года с удовольствием ходила в сад,заходит к любимой воспитательнице и сейчас. Теперь и младшая в группе у Рузанны Аветиковны. Всего месяц- а столько навыков появилось у ребенка! Мы так рады.что снова попали в этот сад именно к ней. Она умеет найти подход к каждому ребенку,грамотно ввести в коллектив,заинтересовать. Дочка с радостью идет в садик. Спасибо Рузанне Аветиковне за ее чуткое отношение,заботу,внимание,за терпение и любовь к детям!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.