КАРТОЧКА участника
Барбашева Татьяна Павловна
Барбашева Татьяна Павловна

Номинация: За вклад в здоровье учеников

Город: село Марково

Место работы: Школа № 1

Специализация: Математика

Должность: Учитель

Период работы: с 1994 по 2017

Характеристика: Татьяна Павловна - любит свою работу и своих учеников. Отличается тактичностью и доброжелательностью. Татьяна Павловна вызывает стойкий интерес к предмету - математика. Проводит занимательные уроки. Она часто привлекает учеников к внеклассной работе: участию в конкурсах, викторинах, олимпиадах. Творческий человек, как классный руководитель окружает свой класс заботой и вниманием. Спасибо за такой плодотворный труд.

5 комментариев на «Барбашева Татьяна Павловна»

  1. svetik:

    Замечательный педагог. На ее уроках всегда интересно. Татьяна Павловна, удачи вам в вашем благородном труде!

  2. Daf:

    Замечательный педагог, классный руководитель, который много внимания уделяет школьникам. Применяет разнообразные формы работы, которые очень всем нравятся. Спасибо!!!

  3. Лучик:

    Мне нравится заниматься на уроках Татьяны Павловны.Она всегда в поиске новых, более эффективных методов работы. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, доброту, юмор!

  4. Василина:

    Татьяна Павловна с любовью относится к ученикам и своему предмету. В любое время окажет помощь, объясняет очень доступно, применяет различные формы работы. Школьники принимают участие в конкурсах, олимпиадах, занимают призовые места. Спасибо, Татьяна Павловна за такой нелегкий труд.

  5. Юля:

    Замечательный учитель и очень позитивный человек!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.