КАРТОЧКА участника
Тимина Наталья Анатольевна
48 ­
Тимина Наталья Анатольевна

Город: Уссурийск

Место работы: Школа № 131

Специализация: учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1979 по 2014

Характеристика: Наталью Анатольевну я знаю очень давно.Она пришла работать в школу, когда я учился в третьем классе - 35 лет назад. Прошли годы и к ней в класс пошёл мой старший сын, а сейчас она учит моего младшего сына.Наталья Анатольевна - УЧИТЕЛЬ с большой буквы,прекрасный педагог и замечательный человек. Всю себя она отдаёт детям и работе. Она Добрый, Душевный, Отзывчивый человек. Наталью Анатольевну ценят коллеги, уважают родители и очень любят дети. Огромное спасибо, Вам,Наталья Анатольевна за ваш труд - за наших детей !!! Я думаю меня поддержат ученики и их родители.

Визитка

Презентация

12 комментариев на «Тимина Наталья Анатольевна»

  1. Анна:

    Наталья Анатольевна наш самый любимый учитель! Она очень активный, энергичный, ответственный и заинтересованный педагог.Наталья Анатольевна воспитала не одно поколение учеников, уважаемая родителями, обожаемая детьми. Спасибо Вам огромное за ваш нелегкий труд!!!

  2. Костя:

    Наталья Анатольевна мой первый учитель. Спасибо за все!!!

  3. Хорошая_Наталья:

    Наталья Анатольевна- учитель от БОГА, я знаю ее уже более 25 лет, моих детей научила читать, правильно держать ручку, всегда дает правильные советы по жизни, отличный надежный друг, таких сейчас мало. Желаю ей крепкого здоровья, хороших, талантливых учеников и победы в этом конкурсе!!!!

  4. нанечка:

    Замечательный учитель.

  5. ViKa:

    Наша Наталья Анатольевна ЛУЧШАЯ!!!! Мы ее очень любим.

  6. Ольга:

    Много слов благодарности хочется сказать нашей любимой учительнице Наталье Анатольевне! Она прекрасный учитель , как говорят от бога, таких мало. Удачи ей и заслуженной победы!!!!

  7. Анатолий:

    Наталья Анатольевна мой любимый учитель! Здоровья и победы ей!

  8. Таня:

    Наталья Анатольевна самый лучший педагог!!!!! Её любят не только дети, но и их родители и коллеги!!!! |

  9. Елена:

    Наталья Анатольевна самый лучший педагог и замечательный человек!!! Огромное Вам спасибо и успехов во всем!!!

  10. Наталья:

    Наталья Анатольевна — педагог с большой буквы! Она как вторая мама для своих учеников. Она отдает им тепло своего сердца, доброту своей души, прививает им любовь к учебе, знаниям, жизни! Такие учителя, как Наталья Анатольевна — интеллигентные, болеющие душой за детей и школу — оставляют в народе добрую память о себе. Именно такой Учитель с большой буквы, как Наталья Анатольевна воспитывает настоящую Личность – человека, который строит будущее. Спасибо, Наталья Анатольевна, что Вы есть и СПАСИБО за Ваш труд!

  11. Нина Васильевна:

    Она не только отличный педагог, еще она отличная мама, жена, бабушка своих внуков. Отличная хозяйка домашнего очага. У неё самые красивые цветы на даче. К ней всегда по соседски, можно обратиться по любому вопросу, по воспитанию детей, и она даст квалифицированный ответ.

  12. Тимина Н.А.:

    От всей души благодарю всех, кто болел за меня, голосовал и написал теплые слова в мой адрес. Большое спасибо!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.