КАРТОЧКА участника
Василенко Наталья Валентиновна
34 ­
Василенко Наталья Валентиновна

Город: Артем

Место работы: Школа № 10

Специализация: Английский язык

Должность: Учитель

Период работы: с 1988 по 2014

Характеристика: Двадцать четыре года назад окончила школу, а помню, все как будто это было вчера… Мой любимый учитель, талантливый педагог и классный в полном смысле этого слова - классный руководитель. Уважаемая родителями, обожаемая детьми, обладающая огромным чувством юмора, Наталья Валентиновна остается для меня человеком с большой буквы. Good Luck, my dear teacher!!!

Визитка

Презентация

12 комментариев на «Василенко Наталья Валентиновна»

  1. Анастасия:

    Я окончила школу всего три года назад. В моей памяти надолго останутся уроки Натальи Валентиновны. Немногим удается так увлекательно преподавать английский язык. Я всегда интересовалась иностранными языками и литературой, а сейчас являюсь студенткой четвертого курса лингвистического направления. Моя специальность тесно связана с преподаванием, и в своей работе с детьми я стараюсь использовать приемы Натальи Валентиновны. По большей части именно она вдохновила меня стать учителем. Спасибо Вам за помощь, поддержку и воодушевление! Удачи!

  2. Катя:

    Хочу поблагодарить Наталью Валентиновну за интересные и продуктивные занятия.Вы лучше всех!!!

  3. Максим:

    Спасибо Вам за ваши уроки! вы самый лучший учитель!

  4. Мария:

    Самый классный преподаватель и классная мама!

  5. Валя:

    Ваши уроки были самыми интересными и познавательными. Вы самый лучший учитель! И вы достойны победы в этом конкурсе!

  6. Лара:

    Достойный учитель!

  7. Рита:

    Это моя классная мама! Эти 6 лет были самыми прекрасными!

  8. Рузанна:

    Наталья Валентиновна обладает особым подходом, благодаря которому ее уроки всегда были очень яркими и запоминающимися для меня. В начальных классах она использовала множество иллюстраций и игрушек и делала акцент на запоминании и правильном произношении звуков и букв английского языка, а также основ грамматики. Это все послужило стимулом к дальнейшему активному изучению английского языка. Спасибо вам! Вы достойны победы в этом конкурсе!

  9. Горец:

    Уважаемая, Татьяна Валентиновна. Решил написать вам здесь, так как в Электронном дневнике Вы мне не ответили. Присоединяюсь к похвалам в Ваш адрес как учителя языковеда, и оценки вроде у сына хорошие, но приходит домой с осадком на душе. У нас многонациональный край и от Вас требуется кроме всего прочего толерантное отношение к национальным и религиозным чувствам учеников. Может и не со зла и всуе урока, но от Вас сын слышит слова, оскорбляющие его достоинство. Удачи Вам.

  10. Djon:

    Это самый лучший учитель английского языка на свете. Благодаря ей я стал лучше знать английский язык. В 4 классе я стал учиться английскому языку у неё и теперь я знаю его намного больше чем в 4 классе. Если бы не Наталья Валентиновна, я бы не знал английский язык.

  11. olga:

    Наталья Валентиновна! Очень рада за Вас!Вы никогда не останавливаетесь на достигнутом,все время движетесь вперед.
    Я Вас очень люблю и желаю здоровья и успехов в Вашем труде.Ваша ученица Оля.

  12. sofiya:

    Замечательный классный руководитель,творческий,энергичный,эмоциональный, жизнерадостный и справедливый человек.Всегда поддержит в трудную ситуацию и даст нужный совет. Вот такая моя учительница!Всего вам доброго.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.