КАРТОЧКА участника
Mazur1
18 ­
Мазур Мария Владиславовна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад №8

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2000 по 2014

Характеристика: Мария Владиславовна, спасибо Вам за то, что Вы не присматриваете за нашими детьми, а воспитываете их. За то, что учите их дружить и решать конфликты. За то, что открыли им любовь к книгам. За первый настоящий поход в библиотеку. За то, что дети любят и с удовольствием делают "уроки". Желаем огромной энергии, сил, терпения и отличного настроения. Вы настоящий, дружелюбный, активный и открытый воспитатель. С искреннем уважением, родители Ваших детей.

Участник конкурса «Любимый педагог-2013»

Визитка

Презентация

3 комментария на «Мазур Мария Владиславовна»

  1. aMEGA:

    Ведя своих детей первый раз в детский сад каждый родитель желает, что бы воспитатель стала им другом, учителем и помощником. Мария Владиславовна поистине стала этим человеком, она учит детей добру и дарит им любовь, помогает им в решении любой проблемы,конфликта. Это воспитатель которому доверяешь своего ребенка без опаски. Она даст дельный совет не только детям, но и всегда поможет советом родителям, она любит детей и уважает их и поэтому дети отвечают ей взаимностью. Сил, здоровья и огромной энергии вам, наш любимый педагог.

  2. anvi:

    Мы очень довольны. Хороший воспитатель, справедливый, детей любит. С детьми проводит много интересных занятий, ребенок идет в садик с удовольствием.

  3. ольга:

    Мы очень рады,что есть такие душевные воспитатели как Мария Владиславовна

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.