Второй этап конкурса «Любимый педагог» начнется 13 октября

12.10.2014 11:35

Второй этап конкурса «Родительская премия “Любимый педагог„» стартует 13 октября. На участие в конкурсе в первом этапе — «Народная благодарность» было заявлено 610 кандидатов из 54 населенных пунктов Приморского края. Все они, без исключения, получат дипломы народной благодарности.

В следующем этапе — «Персональная премия» — все прошедшие кандидаты поборются за призовые места. Продолжить участие в конкурсе смогут все, кто перешагнут минимальный порог — 20 голосов.

Оргкомитет принимает заявки от педагогов на участие во втором этапе конкурса с 13 октября по 8 ноября 2014 года включительно. По условиям «Персональной премии» все участники этого этапа должны выполнить два задания: представить для голосования персональную «Визитку» и презентацию на тему “Люблю Приморский край”. Представленные «Визитки» могут быть результатом совместного творчества педагога, учеников, родителей и коллег. Второе задание — презентация на тему “Люблю Приморский край” — кандидат готовит самостоятельно.

Подтвердить свое участие в конкурсе должен сам педагог. Заявка будет принята, когда участник отправит выполненные задания: «Визитку» и презентацию «Люблю Приморский край» на электронный адрес Оргкомитета — pedagog@vladmama.ru. В теле письма обязательно нужно указать: «Я, ФИО, даю согласие на участие во втором этапе конкурса «Родительская премия «Любимый педагог» и представляю Оргкомитету два материала: «Персональная визитка» и презентация «Люблю Приморский край». Контактная информация для связи Оргкомитета со мной (указать номер мобильного телефона и адрес электронной почты)».

В случае, если у педагога нет технической возможности представить самостоятельно «Персональную визитку», это может сделать другой заявитель. В этом случае «Визитка» будет опубликована только после согласования ее содержания с кандидатом.

Каждый участник конкурса выбирает наиболее подходящую для него форму выполнения заданий. «Визитка» и презентация «Люблю Приморский край» может быть представлена в виде фотоколлажа, слайд-шоу, видео-зарисовки, презентации, текстового очерка и даже аудиосообщения.

«Персональная визитка» и презентация «Люблю Приморский край» будут опубликованы в личном профиле кандидата. Текстовый вариант всех «Персональных обращений» также будет опубликован на отдельной странице сайта с указанием имени и фамилии автора с гиперссылками на личный профиль кандидата.

Победитель и трое лауреатов конкурса «Родительская премия “Любимый педагог„» будут определены путем народного голосования. Оценить работы каждого участника можно будет 9 по 17 ноября в личном профиле педагога. В течение всего периода голосования результаты не будут видны. Такое решение было принято организаторами для того, чтобы избежать накрутки голосов, отражения наиболее объективных результатов и сохранения интриги вплоть до момента награждения. Вся статистика будет оглашаться после каждого этапа голосования.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Смотрите также:

Любимый педагог — 2015: эстафета поздравлений продолжается!

Многие наши читатели помнят о том, что учебный год 2014-2015 в сентябре 2014 начинался стартом проекта «Родительская премия «Любимый педагог». На финише учебного года поздравления и выбор любимых учителей учениками…
Серебряный лучник

Родительская премия «Любимый педагог» представит Дальний Восток в Москве

Во Владивостоке  подвели итоги четвертой премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Дальний Восток. Жюри премии назвало проект «Родительская премия «Любимый педагог» лучшим среди представленных. Уровень подготовки и реализации…
ВСЕ НОВОСТИ
 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.