КАРТОЧКА участника
Мищенко Светлана Владимировна
73 ­
Мищенко Светлана Владимировна

Город: Село Хороль

Место работы: Детский сад №5 "Аленушка"

Специализация: дошкольное воспитание

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1996 по 2014

Характеристика: Светлана Владимировна Мищенко для наших детей не просто воспитатель. Она для них - вторая мама, которой мы с полной уверенность отдаем своих детей

Визитка

Презентация

43 комментария на «Мищенко Светлана Владимировна»

  1. Павлюк:

    Светлана Владимировна опытный, знающие своё дело педагог, очень любит детей. Работе отдает всю себя: и сердце и душу. Очень хотелось бы, чтобы нашего воспитателя узнали, и гордились им.

  2. Наталья:

    Мой самый любимый воспитатель! Очень Вас любим, Светлана Владимировна! Вы — Лучшая!!!

  3. Ksanka:

    Хочу проголосовать за Светлану Владимировну, очень замечательный педагог. Легко находит подход к детям, да и детки ее любят и с радостью ее встречают.

  4. Юлеччка:

    Светлана Владимировна Мищенко самая замечательная, любимая воспитательница — очень творческая, креативная, с большим опытом работы с детками. Ведь не секрет, что воспитатель это не профессия, а призвание. Многие занятия у детей проводятся в игровой форме, практически каждый свободный момент не пропадает даром — учат новые песенки, скороговорки, стихи. Даже по дороге на прогулку заметят практически каждого жучка, и, тут же сочинят сказку про него и его семью. Мы, родители, очень любим ее, а уж о наших карапузах и говорить не приходится! Наша Светлана Владимировна ЛУЧШАЯ!

  5. натали:

    Отличный,умный,отзывчивый Воспитатель,а самое главное — очень ответственный.

  6. Росич:

    Мищенко Светлана — прекрасный воспитатель. От нее 18 лет льется только любовь к детям. Счастья ей и удачи!

  7. Helga:

    Достойный педагог!

  8. Сонечка:

    Светлана Владимировна-педагог от природы, прекрасный специалист. Умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, добрая, сдержанная, терпеливая. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Она умело использует свой богатый опыт и знания в работе с детьми.

  9. никита:

    Замечательный добрый человек, профессионал с большой буквы. Любит свою работу и детей.

  10. ponomareva-nadezhda@mail.ru:

    Отличный воспитатель!

  11. Татьяна:

    Светлана Владимировна- отличный педагог,от природы, вкладывает всюду душу и сердце в свою работу, с детками.Детки относятся к Светлане Владимировне, как второй маме.Побольше таких, педагогов в нашей стране.

  12. тата:

    Светлана Владимировна — отзывчивый, добрый, искренний педагог. Большая умница. Работает с душой и любовью. Обожает своих воспитанников.

  13. Neko:

    Самый лучший, отзывчивый и справедливый учитель!!!

  14. Иоанна:

    Просто умничка, очень грамотный, ответственный педагог!

  15. Маруся:

    Светлана Владимировна замечательный педагог, творчески одаренная личность. Прфессионал, умеющий передавать свои знания воспитанникам. Человек, тонко чувствующий детскую психологию.

  16. Вера Павловна:

    Мы очень рады, что в жизни наших детей присутствует такой педагог! Голосуем за Светлану Владимировну!!!

  17. Инна Александровна:

    Я отдаю свой голос за своего любимого воспитателя Светлану Владимировну. Это педагог с «большой буквы», любящий свою профессию и своих детей в группе. Я очень рада, что у нас есть такие педагоги!!!

  18. Валентина:

    Мы за Светлану Владимировну! Замечательный воспитатель. Очень любит детей и дети отвечают ей взаимностью. В группе царят уют и доброта. Наши малыши с радостью идут утром в детский сад, а вечером рассказывают нам сколько всего интересного они узнали за этот день. Да и мы — родители, вместе с нашими детками учим песенки, стихи, танцы, потешки, которые они разучили в детском саду. У нас очень красивая группа, все сделано с большой любовью. Чувствуется забота воспитателя о каждом ребенке в группе.

  19. мама Димы:

    Светлана Владимировна- самый лучший педагог. Мой сынок очень тяжело сходится с детским коллективом, и без особого желания посещал детский сад. Но когда мы перешли в группу дорогой Светланы Владимировны отношение моего ребенка к нахождению в садике кардинально изменилось. Она нашла подход к моему ребенку, научила его общению с ребятами, со взрослыми и теперь у нас нет проблем с окружающим нас миром. Сейчас мы учимся в школе и только благодаря ее работе с моим сыном он прекрасно влился в новый коллектив. Спасибо ей за внимание и заботу обо всех детках, которые прошли через ее волшебные руки.

  20. Супер Саня:

    Светлана Владимировна воспитатель от Бога, всегда стремится к новому, использует разные методы и формы проведения занятий, к каждому ребенку найдет подход,согреет лаской и теплом, дети её любят. Одним словом, она достойный кандидат для участия в конкурсе «Любимый педагог».

  21. анюта:

    Отличный педагог, знающий свое дело!!

  22. эндрю:

    Замечательный педагог, ответственный, творческий, грамотный, очень профессионально умеющий передовать свои знания!!!!!!!!!!

  23. Воспитанник:

    Достойный воспитатель. Заслуживает звания «Любимый педагог». Самая добрая и заботливая это наша Светлана Владимировна. Мы все её очень любили, когда были в детском саду. И теперь тоже любим. Скоро своих детей в садик поведем и обязательно только к ней. Вспоминаю детский сад только с радостью и любовью. Как она с нами занималась и играла. Была нам и воспитателем и подружкой. А сколько придумывала для нас интересных затей. Спасибо Светлана Владимировна за все. Вы очень хорошая. Мы вас помним.

  24. Nuys25:

    Светлана Владимировна ответственно относится к своим обязанностям, старается найти подход к каждому ребенку. И дети, и родители очень любят и уважают Вас.

  25. nic-andrey:

    Очень хороший педагог. Если бы все были бы такими, то не страшно было бы за будущее поколение!

  26. эндрю:

    Сватлана Владимировна очень хороший педагог, моя дочка, жена и я очень скучаем по ней, а через год без вопросов сына отправим к Светлане Владимировне, повторяю замечательный педагог!

  27. tara:

    Когда ваш взрослый уже ребенок каждый год вспоминает своего воспитателя, звонит ему и спустя десяток лет поздравляет с праздниками, то…..можно понять об этом человеке очень много. Моему ребенку уже 16 лет, а воспитателя Светлану Владимировну мы вспоминаем с теплотой и благодарностью.

  28. Елена:

    Удачи, Светлана Владимировна! Мы за Вас!!!!

  29. Ksanka:

    Замечательный педагог, ответственный, творческий, грамотный, очень профессионально умеющий передавать свои знания!!!!!!!!!! Светлана, наша семья за тебя!!!

  30. Ksanka:

    Замечательный педагог, ответственный, творческий, грамотный, очень профессионально умеющий передавать свои знания!!!!!!!!!!

  31. педагог:

    отличный педагог!! с любовью и преданностью относится к своей профессии!!!

  32. анюта:

    воспитатель, друг для детей, умница, педагог, стремящийся к высотам знаний

  33. натали:

    Светочка удачи тебе , у тебя все получиться ты выдающийся воспитатель!!!!!!!!!!!!!!!

  34. натали:

    Все будет хорошо. Мы все на твоей стороне!!!!!!!!!

  35. натали:

    Визитка и презентация просто чудо!!!!!!!!!

  36. Юлия:

    Светлана Владимировна — замечательный педагог,любящий детей и, конечно же, свою профессию. Желаем Вам УДАЧИ!!!!!

  37. Татьяна:

    Светик,удачи!!!Достойная награда за твой многолетний труд, воспитание,обучение и любовь к воспитанникам!!!Желаю тебе победы!!!!!!

  38. жижка:

    Ну кто как не Светлана Владимировна?! Прекрасный, чудесный светлый человек, которую очень сильно любят дети!!! Желаем победы!!!!

  39. alexandr2011:

    Знаю Елену Дееву и верю , что Светлана Мищенко одержит победу ! Видел фото Вашей » Аленушки» просто чудо , особенно понравились смешарики! Хороль вперед!!!

  40. Ksanka:

    Нет прекрасней педагога чем Светлана Мищенко. Наши детки для нее самые родные!!!

  41. Галина Петровна:

    Светочка, удачи Вам!

  42. Ирам:

    Свету знаю с детства!!! Молодец!!! Так держать, я за тебя!!!!!

  43. ОЛЬГА:

    Я горжусь своим сотрудником!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.