КАРТОЧКА кандидата
Шишкова Елена Эдуардовна
Шишкова Елена Эдуардовна

Город: Владивосток

Место работы: Центр развития ребёнка №172

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1983 по 2015

Характеристика: Елена Эдуардовна - воспитатель с большой буквы. Она профессионал своего дела. Мы ценим нашего воспитателя за чуткое отношение к детям, заботу, внимание,индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. У Елены Эдуардовны большой стаж работы педагогом. Огромный опыт, благодарственные письма, грамоты говорят об успешной работе. Нам с Вами очень повезло!!!

4 комментария на «Шишкова Елена Эдуардовна»

  1. fromswithl:

    Наша любимая Елена Эдуардовна! Замечательный педагог: чуткая, добрая, отзывчивая, всегда в хорошем настроении! Мы, как родители, всегда в курсе всего происходящего с ребенком и разных тонкостей его воспитания.

  2. Юлия:

    Очень грамотный и профессиональный педагог. Нашим детям очень повезло, что они попали в группу к Елене Эдуардовне.

  3. ruslania1:

    Нашему ребенку и нашей семье очень повезло с Воспитателем!!! Умная, внимательная, чуткая и заботливая! Пусть она долго долго занимается своим любимым делом- воспитывает детей… Мы ее очень любим и уважаем!!!

  4. mai tai:

    Хотя моя дочь выпустилась из детского сада в 2013 году, до сих пор вспоминает Елену Эдуардовну с огромной благодарностью и любовью, а иногда наведывается в садик в гости к любимому воспитателю!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.