КАРТОЧКА кандидата
Лигай Артур Александрович
Лигай Артур Александрович

Город: Уссурийск

Место работы: Школа №131, 134, школа интернат № 29 и детский сад № 67

Специализация: Тхэквондо ВТФ

Должность: Тренер

Период работы: с 2006 по 2015

Характеристика: Артур Александрович тренерует детей уже 9 лет,за время своей работы воспитал чемпионов и призёров соревнований краевого,дальневосточного и международного уровня. Артур Александрович входит в состав тренеров Федерации тхэквондо УГО и детской юношеской спортивной школы(ДЮСШ),судья высшей категории. На сегодняшний день у него тренеруется около 60 учеников, разных возрастов, самому маленькому 3,5 года а самому старшему 20 лет.
Артур Александрович прекрасный тренер, добрый и чуткий человек умеющий найти особый подход к каждому ученику,наши дети не только становятся сильными, выносливыми, смелыми, они учатся побеждать свой страх, боль, превозмогать усталость и недомогания, они становятся силнее,красивее и умнее. На тренировки дети не просто идут а бегут с радостью. Дети очень любят его а родители уважают. Лигай Артур Александрович Тренер с большой буквы,с чутким сердцем и доброй душой.

2 комментария на «Лигай Артур Александрович»

  1. Суходуб Татьяна:

    У Артура Александровича занимаются мои дети. На тренировки ходят с удовольствием.Я очень благодарна тренеру за его работу!

  2. печкин2:

    Я у Артура Александровича занимаюсь уже 4 год. Мне очень нравится заниматься у такого хорошего тренера ! Я участвую в соревнованиях и каждый год летом езжу в спортивный лагерь , где очень весело! Занимаюсь в 131 школе. СОВЕТУЮ ЗАНИМАТЬСЯ У АРТУРА АЛЕКСАНДРОВИЧА!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.