КАРТОЧКА кандидата
Куприенко Наталья Николаевна
Куприенко Наталья Николаевна

Город: Арсеньев

Место работы: Детский сад №9 "Ёлочка"

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1989 по 2015

Характеристика: Каждое утро в нашей группе детей ждет теплая, уютная атмосфера доброжелательности. Наталья Николаевна всегда заботливо и внимательно встречает деток и родителей, она всегда вежлива и приветлива. Между нами (родителями) и Натальей Николаевной всегда есть обратная связь. Она рассказывает о талантах и интересах детей, которые необходимо развивать. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий. Наталья Николаевна, никогда не отбирает деток по принципу: талантливый или нет. Она всех детей учит создавать «шедевры творчества». Детки получают необходимые знания и развитие, потом удивляют нас дома своими способностями. Мы очень рады, что у нас такой отзывчивый и добрый воспитатель!

8 комментариев на «Куприенко Наталья Николаевна»

  1. Юлишна:

    Наталья Николаевна,умеет найти общий язык не только с любым ребенком, но и с каждым родителем. Наталья Николаевна отличается большой ответственностью, любовью к своему делу. Проводит интересные занятия для детей, организует игры, направленныесли на физическое, умственное развитие детей. Проводит яркие праздники и мероприятия. Помогает раскрыться творческому потенциалу детей. Аккуратна, внимательна и заботлива к детям. В ней сочетаются два качества – требовательность и доброта!

  2. Тиана:

    Наталья Николаевна воспитатель от Бога!

  3. Тиана:

    Уважаемая, Наталья Николаевна! Большое спасибо Вам за наших деток! Любой родитель, ведя своего ребёнка в садик впервые, переживает, как ребнок будет привыкать к «чужой тёте». Но уже вечером, понимаешь, что ребёнок приобрёл вторую маму. Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за вашу любовь, тепло и доброту к нашим детям.

  4. неня:

    Добрая,умная,замечательная женщина! С большой любовью относится к деткам! Побольше бы таких воспитателей и за детей можно быть спокойными!!!

  5. Nadi:

    Наталья Николаевна-Педагог с большой буквы! Добрый, отзывчивый, умный, чуткий, заботливый и понимающий человек. Спасибо Вам огромное за любовь, которую вы дарите нашим детям!!!!

  6. LS:

    Наталья Николаевна очень открытый душевный человек! Очень внимательная, заботливая воспитательница! ВОООБЩЕМ СУПЕЕРРРР!!!

  7. vesna:

    Наталья Николаевна очень хороший воспиталель, прям воспитатель от бога!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.